ঘুম থেকে ওঠা মাএ মাথা ঘোরা শুরু হয়ে যায়। সাথে ঘাড়ে ব্যাথা মাঝে মাঝে হয। ২/৩ পর পর এটা হয়। যেদিন এমন ভাব শুরু হয় তখন সারাদিন ই কাটে ওকারনে অবসাদ ভয় টেনশনের মধ্য দিয়ে এর কারন কি হতে পারে বা কেন হচছে জানাবেন
2713 views

4 Answers

ভাই আপনার শরীরে পর্যাপ্ত পরিমান পুষ্টির অভাব তাই স্বাস্থ্যকর খাবার ও পুষ্টিকর খাবার খান   গাভীর  দুধ, দুধের সর, গরুর গোশত, গরুর কলিজা, হাঁস-মুরগীর ডিম, মিষ্টি কুমড়া, সবুজ শাক-সবজি, সতেজ ফল-মূল, টাটকা মাছ ইত‍্যাদি খাবেন এবং ডাক্তার এর পরামর্শে ক্যালসিয়াম, ও ভিটামিন  এর ঔষধ সেবন করুন । আসা করি সুস্থ্য হবেন। 

2713 views

আপনার শরীর দুর্বল তাই পুষ্টিকর খাবার খান । টেনশন মুক্ত থাকার চেষ্টা করুন প্রতিরাত ৬ ঘন্টা পরিমান ঘুমান আর পর্যাপ্ত পরিমান পানি খান । প্রয়োজনে ডাক্তারের পরামর্শ নিন

2713 views

মানষিকভাবে চিন্তিত, কোন একটা কাজের ফলাফল না হওয়ার কারণে যেকোন মানুষের এরকম হয়ে থাকে। অথবা একজন মানুষের স্বাভাবিক জীবন যাবন ব্যহত হলেও তার সাথে এধরনের ঘটনা ঘটতে পারে। আপনি সমস্থ সাধারন চিন্তা বাদ দেওয়ার চেষ্টা করুন এবং একজন সাধারন মানুষের মতো স্বাভাবিক জীবন যাপন করার চেষ্টা করুন। পারলে দ্রুত কোন ভালো ডাক্তারের শরনাপর্ন হন।

2713 views

আপনি প্রয়োজন পড়লে ঘুমের পড়ে  পারলে একটু  ঘোরা ঘুড়ি করতে পারেন।এতে মন শান্ত থাকবে। মনকে ভালো রাখতে চাইলে বিনোদনের কোন বিকল্প নেই? বিনোদন পাড়ে আপনাকে শত চিন্তা থেকে মুক্তি দিতে পারে।আশাকরি চিন্তা থেকে মুক্তি পেলে সমস্যার সমাধান হবে।যদি পারেন - একটু কথাবার্তা বলে বিনোদন আহরণের চেষ্টা করবেন।বন্ধু বান্ধব দের সাথে বেশি মেলামেশা করবেন। পুষ্টিকর খাবার খাবেন। সহজ সরল জীবন পেতে হলে বিনোদনের বিকল্প নেই।

2713 views

Related Questions