8 Answers
হস্তমৈথন করা স্বাস্থ্যের জন ক্ষতিকর।এতে বছরে একবার কিংবা মাসে একবার।তাই হস্তমৈথন অভ্যাস ছাড়ুন।এতে গুনাহ হয়।
হস্তমৈথুন করা খুবই খারাপ কাজ। সপ্তাহে দু বার হস্তমৈথুন করলে আপনি ধীরে ধীরে দুর্বল হয়ে যাবেন ভবিষ্যৎ এ আপনি যৌন সমস্যার সম্মুখীন হবেন মাথায় এসব চিন্তা মাথায় আসলে আপনি বিভিন্ন সূরা পাঠ করতে পারেন বা বাহিরে গিয়ে একটু ঘুরে আসতে পারেন। ধন্যবাদ
হস্তমৈথুন এটি খুবই বাজে অভ্যাস।সপ্তাহে ১ বার হস্তমৈথুন করলে তেমন একটা সমস্যা নেই, অধিকবার হস্তমৈথুন করলে এতে আসক্ত হওয়ার সম্ভাবনা থাকে, তবে হস্তমৈথুন না করাই ভালো।
বিশেষজ্ঞ রা বলেছেন সপ্তাহে ৫ বা ৬ দিন যৌনমিলন করলে কোন প্রকার ক্ষতি হয় না। কিন্তু হস্তমৈথুন ১বার করলেও ক্ষতি হয়। আর হস্তমৈথুন করা পাপের কাজ।
হ্যা সমস্যা হবে। সপ্তাহে দুই দিন কেন মাসে একবার করলেও ক্ষতি হবে। তাই এটি থেকে বিরত থাকুন।
১ । খাবাৱ হজমে সমস্যা হবে
২ । শৱীৱ দুর্বল হয় পৱবে
৩ । চোখেৱ সক্ষমতা কমে যাবে
৪ । লিঙ্গ নিস্তেজ হয়ে পড়বে
৫ । অকাল বীর্যপাত হবে
৬ । শুক্ৰানুৱ সংখ্যা কমে যাবে
সপ্তাহে দুইবার কেন, বছরে একবার হস্তমৈথুনও আপনার মন, আপনার শরীর, আপনার মস্তিষ্কের জন্য যথেষ্ট ক্ষতিকর।আর ইসলামে এটি হারাম। চেষ্টা করলেই এর থেকে বিরত থাকা খুবই সহজ