এতো টাইট যোনিত কিভাবে সঙ্গম করা সহজ হবে?
গতকাল আমার বিয়ে হয়েছে, স্বামি আমার পরিচিত,
কিন্তু ফুলসজ্জা তে সে যখন তার লিঙ্গ আমার যৌনাঙ্গে প্রবেশ করানোর চেষ্টা করছিল, আমার জীবন যায় যায় অবস্থা, প্রচুর ব্যথা পেয়েছি,
তার হাত পায়ে ধরে সময় চেয়ে নিছি,
আমি বুঝতে পারছি না কি করবো, এটা কি আমার কোনো সমস্যা?! আমি ভাবতাম আমার একটুও কষ্ট হবে না!
আমি তখন যথেষ্ট উত্তেজিত ছিলাম।
3095 views
3 Answers
আপনার সাথিকে বলবেন যে সে যেন তারা হুরা না করে। যোনিতে পেনিস প্রবেশ করার আগে যেন পেনিসে লুব্রিকেট জেল বা তেল ব্যবহার করে। এক কথায় যেন পিচ্ছিল হয় তাহলে খুব সহযেই প্রবেশ হবে। আসা করি এটুকুতেই বুঝেছেন। দুয়া করি আপনাদের নতুন সংসার সুখের হক। ধন্যবাদ
3095 views
Answered
ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য।
-
আপু আপনার বয়স কত?
তবে প্রথম অবস্থায় সহবাসে ব্যথা পাবেন এটা স্বাভাবিক এ নিয়ে দুশ্চিন্তা করবেন না। সহবাসের এর আগে একে অপরে আদার ভালোবাসা করুন , এবং সহবাসের আগে লিঙ্গে নারকেল তেল বা জেল নিবেন তার পর আসতে আসতে পেনিস যোনির ভিতরে নিতে বলবেন। এভাবে আসতে আসতে ১ সপ্তাহ সহবাস করলে পরবর্তীতে সব ঠিক হবে।
সহবাসের করার পর যোনিতে ব্যথা হলে একটা নাপা ট্যাবলেট খাবেন,খুব অসহনীয় হলে গাইনি ডাক্তারের পরামর্শ নিন।
3095 views
Answered
প্রথম মিলনে ব্যাথা হওয়া স্বাভাবিক। আপনারা মিলনের পূর্বে ফোরপ্লে করবেন। এতে করে আপনার যোনি কামরসে ভিজে মিলনের জন্য প্রস্তুত হবে। এবং আপনার সঙ্গীকে আস্তে লিঙ্গ প্রবেশ করাতে বলবেন, এতে করে ব্যাথা কম হবে। এরপর আরও কয়েকদিন মিলন করলে স্বাভাবিক হয়ে যাবে। এরপরও সমস্যার সমাধান না হলে একজন বিশেষজ্ঞ গাইনীকোলজিস্টের পরামর্শ নিতে হবে।
3095 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy