3 Answers

হামদর্দ এর একটি সিরাপ রয়েছে যার নাম সিনকারা, এটি সেবন করলে কোন ক্ষতি বা রোগ হবেনা। এটি সেবনে করতে থাকলে আপনার রুচি কিছুটা বাড়বে। ফলে আপনি কিছুটা মোটা হবেন।

3016 views

ইহা আপনার শারীরিক দুর্বলতা ও মানুসিক দুশ্চিন্তা কারনে হতে পারে এছাড়াও ভাজাপোড়া খাবার বাশি খাবার পানি কম পান করার কারনে, খাবারে অরুচি, খুদা মন্দা,পেটফাঁপা ইত্যাদি সমস্যা হতে পারে।কাজেই আপনি তেলেভাজা খাবার,বাজারে খোলা খাবার, বাশি খাবার, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ এর খাবার ,গ্যাস্ট্রিক করে এমন খাবার পরিহার করতে হবে । প্রতিদিন সিদ্ধডিম,দুধ,কলা,দেশি মুরগির ডিম, খাবেন। দেশি মুরগির মাংস, দেশি মাছ, দিয়ে ভাত খাবেন নিয়মিত ভাবে। এবং চিকিৎসক এর পরামর্শ নিয়ে  হেপাটোলিন ২০০ মিলি সিরাপ ক্রয় করে দুই চামচ করে সকাল ও রাতে.। 

3016 views

আপনার সম্ভাবত পেপটিক আলসারের সমস্যা হয়েছে। ভাজাপোড়া খাবার পরিহার করুন। ডাক্তার এর পরামর্শে Cap. Sergel 40 mg সকাল-রাতে খাওয়ার ১৫ মিনিট আগে খান এবং ডমপেরিডন তিনবেলা খাবারের ১৫ মিনিট আগে খান সমাধান না হলে পরিপাকতন্ত্র বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দেখান।

3016 views

Related Questions