আমার স্ত্রীকে পিউলি খাইয়েছি আজ ২০ দিন হয়। কিন্তু এখনো মেনস হয়নি?
আমার স্ত্রীর গত মাসে 18-6-19 এ মেনস হইসিলো। আমি তার সাথে 26-6-19 এ সহবাস করি। 27-6-19 এ পিউলি খাইছি। আমি 20-7-19 এ প্রেগনেন্সি টেষ্ট করােইছি কিন্তু negative আসছে। কিন্তু মেনস এর তারিখ ওভার হেয়ে গেছে এখন সে অনেক চিন্তা করছে। মেনস হওয়ার জন্য কোনো নিরাপদ উপায় আছে কি???
2557 views
2 Answers
সহবাসের পর পিউলি খাওয়ানো হয়েছিল সেহেতু প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা নাই|আপনি যে সময় টেস্ট করেছেন এতে সঠিক রেজাল্ট আসবে না|সঠিক রেজাল্ট পেতে মাসিক বন্ধের ১৪ দিন পর প্রেগন্যান্সি চেক করতে হবে| পিউলি পিল খাওয়ানোর কারণে মাসিকের হেরফের হতে পারে|তাই চিন্তা না করে আরো কয়েকদিন মাসিকের জন্য অপেক্ষা করুন|আশা করা যায় মাসিক হয়ে যাবে|
2557 views
Answered
অপেক্ষা করুন মাসিক হবে। প্রেগন্যান্ট হবার কোন সম্ভাবনা নাই কেনো না ইমার্জেন্সি পিল সেবন করেছিলেন। যার জন্য মাসিকের সময় পরবর্তন হয়েছে কাজেই অপেক্ষা করুন মাসিক হয়তে পারে।
2557 views
Answered