4 Answers

সাহস করে তাকে বলে দিন । অন্য কেউ বলার আগে । তখন অন্য কোথাও মেয়েটা প্রেম করলেও আফসোস থাকবে না।  কারন আপনি তাকে অন্তত্ত তাকে মনের কথাটা বলতে পেরেছেন।  

3113 views Answered

দেখুন সুধু আপনি নয় কম বেশি অনেকেই প্রেমিকার সামনে গেলে ভয় পায়।কান্তুু ভয়ে যদি মনর কথা বলা না যায় তাহলে কিন্তু হাত ছাড়া হয়ে যেতে পারে। তাই ভয় না পেয়ে সাহস করে গিয়ে মেয়েটাকে আপনার মনের কথা বলে দিন।আর যদি তা না পারেন তাহলে মেয়েটির   সব চেয়ে কাছের বান্দবির সাহায্যে কাজটি করতে পারেন।

3113 views Answered

কাউকে ভালোবাসলে তার কাছে বলতে হয়,ভালোবাসা প্রকাশ করতে হয় আপনি তাকে যে ভালোবাসেন।নয়তো সে কিভাবে বুঝবে যে আপনি তাকে ভালোবাসেন। এখানে সাহসের কোনকিছুই নেই, আবার ভয়েরও কোনকিছু নেই। স্বাভাবিকভাবেই নিজেকে একটু প্রস্তুত করে তার জন্য জমিয়ে রাখার ভালোবাসার কথাগুলো প্রকাশিক করে দেন,তাকে আপনার ভালো লাগার কথাগুলো জানিয়ে দেন।তার আপনাকে ভালো লাগলে গ্রহণ করবে, নয়তো প্রত্যাখ্যান করে দিবে।আপনার তাকে ভালো লাগতেই পারে,তারও আপনাকে ভালো লাগতে পারে।আপনার তাকে ভালোবাসার কথা বলার অধিকার আছে,আবার তারও আপনার ভালোবাসার কথা প্রত্যাখ্যান করার অধিকার আছে।

সুতরাং মনের ভেতর ভালোবাসার কথা চেপে রেখে প্রতিনিয়ত মনের সাথে যুদ্ধ না করে, তাকে বলে ফেলুন সেটাই হবে সবচেয়ে বুদ্ধিমানের পরিচয়। সব মেয়েরাই পছন্দ করে তাকে কেউ ভালোবাসলে তাকে এসে প্রপোজ করার জন্য, এতে করে মেয়েরা যতটা পছন্দ করে তারচেয়েও বেশি খুশি হয়।আপনি তার এই পছন্দের ও খুশির জন্য হলেও না হয় প্রপোজ করে ফেলুন।

নিশ্চিত, সমাধানের ফলাফল পেয়ে যাবেন। 

বেঁচে থাকুক পৃথিবীর সকল ভালোবাসা এবং পৃথিবীর সকল ভালোবাসার মানুষগুলো।                                         

3113 views Answered

ভালো যদি বেশেই ফেলেন তাহলে আর দেরী না করে জলদি বলে ফেলুন,যুগ অনেক বদলে গেছে,বেশি দেরী করলে হয়ত কোনো একদিন দেখবেন মেয়ে অন্য ছেলের হাত ধরে ঘুরে বেড়াচ্ছে, তখন দেয়ালে মাথা ফাটিয়েও কোনো লাভ হবে না,তাছারা রেকর্ড করে বলতে পারেন ১০০ % কোনো সমস্যা হবে না।

3113 views Answered

Related Questions

Next steps