এটা কি আমার জীবনের প্রথম প্রেম?

জীবনের প্রথম এই মেয়েটাকে ভালোবেসে পেলেছি কিন্তু আজ ৮মাস পিছনে পরে আছি সে আমাকে অবহেলা করে।১মিনিট তার কথা চিন্তা না করে তাকতে পারি না।তার অবহেলাই পেতে পেতে অনেক বার কান্না ও করছি। কিছু দিন থেকে আমায় বিষণ ঘৃণা করতেছে,এতদিন এরকম করতো না,জানি না কি ভুল বুঝলো।সম্পর্কে আমার ফুফাত বোন(আপন না) এক সময় বলেছে ভাই হিসেবে অনেক ভালোবাসে, কিছু দিন আগে বলতেছে ও আমাকে ছিনেনা,আমি নাকি তার কেও না।ভাই হিসেবে তুই করে লিখে একটা চিঠি দিছিলাম,সে বলে আমাকে তুই করে বলার অধিকার কে দিছে। মাথা কাজ করতে ছেনা হঠাৎ রুপ চেজ্ঞ মেয়েটার।এখন আমার আর কিছু করার নাই।এখানে সব শেষ কে দিতে হচ্ছে, একটা আশা ছিলো ফুফাত বোন এর সম্পর্ক টা না হয় রাকবো কিন্তু মনে হয়না সে আর মেনে নিবে,আমাকে অনেক ঘৃনা করে।আমি তার কোন ক্ষতি করিনাই। আচ্ছা এটা কি আমার জীবনের প্রথম প্রেম? তার সাতে কিন্তু relationship হয়নি। এমনে sma হত, আমার ইমুশন নিয়ে অনেক খেলা ও করছে।
2890 views

4 Answers

আপনার তথ্য পড়ে যা বুঝলাম মেয়েটি আপনাকে ভালোই বাসেনি। তার মাঝে কোন অজানা ক্ষোপ রয়েছে যার করনে আপনার সাথে এরকম ব্যবহার করেছিল। যাহোক মেয়েটাকে ভুলে যান কারন জোর করে ভালোবাসা হয় না- জীবনটাকে এমন ভাবে প্রতিষ্ঠিত করুন যেন মেয়েটি পরবর্তীতে আফসোস করে আপনাকে পাওয়ার জন্য।

2890 views Answered

হ্যাঁ,এটাই আপনার জীবনের প্রথম প্রেম।মেয়েটা আপনাকে কখনো ভালবাসেনি তো কি হয়েছে আপনি তো ভালবেসেছেন।এটা একতরফা প্রেম।প্রেম তো প্রেমই হোক সেটা একতরফা।জোড় করে কখনো ভালবাসা হয়না।তাই আপনি তাকে দূর থেকেই ভালবাসেন।আর এই প্রথম প্রেম আপনি জীবনেও ভূলতে পারবেন না।

2890 views Answered

প্রথম প্রেম তো অনেক ভাবেই হয়।কোনটা দুজনের দিক দিয়ে হয়, আর কোনটা এক তরফা। ভালতো সবাই বাসে কিন্তু সাকসেসফুল হয় ক জন??? কিছু লোক না পাওয়ার দলে থাকে হয়ত আপনিও তাদের মধ্যে একজন। আর ইমোশনাল ব্লাকমেলই যখন আপনাকে করেছে তখন কেন তার কথা ভাবছেন। জিবনের ডাইরিতে হয়ত ক য়েক পেজ সে ছিল। but এখন ওতো পুরো ডাইরিটা আপনার হাতে আছে,নিজের মত করে বাকিটা সাজিয়ে নিন,,,,,,,,,

2890 views Answered

ভাইয়া আমি আপনাকে একটা সাজেশান দিচ্ছি *মেয়েটা কে দেখলে আপনি এমন ভাব করবেন যেন মেয়েটা কে আপনি চেনেন না। *আপনি ঐ মেয়ের জন্য মনে দুঃখ নিয়ে ঘুরবেন না। *আপনার কথা ঐ মেয়েটাকে গিয়ে বলবে এই রকম এক জনের কাছে গিয়ে দুঃখ এবং সুখের (ভালবাসর ব্যাপারে) কথা বলবেন। ভাই আগে আমিও একটা মেয়েকে ভালবাসতাম কিন্তু মেয়েটা আমাকে ভালবাসতো না, অনেক দুঃখে কষ্টে দিন কাটাতাম । এখন রাজনীতি করি এখন কোন মেয়ের সাথে প্রেম করা ভাল লাগেনা, কিন্তু অনেক মেয়ে আমার পিছনে পরে আছে। প্রথমে যে মেয়েকে আমি ভালবাসতাম সেই মেয়েটাও আমার পিছনে পরে আছে ।

2890 views Answered

Related Questions