gf অবিশ্বাস করছে,কি করলে বিশ্বাস ফিরানো যাবে?
আমার gf কে তার বাজে পিক নিয়ে
ব্লাকমেল করার কথা বলছি রাগের মাথায় তার পর থেকে সে আমার সাথে ভাল করে কথা বলে না। আর বলছে যে, ও আমাকে আগের মত আর ভালবাসে না বিশ্বাস ও করে না। এখন আমি কি করবো?
3039 views
2 Answers
নিশ্চয়ই জেনে থাকবেন ইসলামে বিবাহ পূর্ব প্রেম ভালোবাসা নিষিদ্ধ ।
তারপরও শয়তানের ধোকায় প্রেম ভালোবাসায় আমরা জড়িয়ে যাই ।
প্রেম করেছেন ভালো কথা । কিন্তু প্রেম করার পর আপনি যে কাজটি করেছেন এটা নিঃসন্দেহে একজন প্রতারক প্রেমিকের কাজ করেছেন । তানাহলে কি করে নিজের গার্লফ্রেন্ডের নিষিদ্ধ ছবি নিলেন ।
নিয়েছেন সেটাও বুঝলাম কিন্তু ডিলিট দিন নাই কেন??
পরবর্তীতে যে ভুলটা করেছেন এতে কি করে একজন মেয়ে বিশ্বাস করতে পারবে । সে তো নিশ্চই ভয়ে থাকবে যে, কোন দিন জানি আপনি সত্যি সত্যিই এমন কিছু করে বসেন ।
এমন কথা কোন প্রকৃত প্রেমিক বলতে পারে না ।
যাহোক, যেটা হবার তো হয়ে গেছে । এখন সমাধান এর পথ আপনাকেই খুঁজে বের করতে হবে । মেয়েদের মন সাধারণত খুবই ইমোশনাল হয় । আপনি মেয়েটার সাথে যেকোন মূলে দেখা করুন । তারপর তার সামনে উক্ত ছবি গুলো ডিলিট করুন । তাকে দিয়ে ডিলিট করাতে পারলে তো আরও ভালো হয় ।
আপনি তার কাছে ক্ষমা চান । তাকে নিজের ভুলটা বুঝান । এবং পরবর্তীতে এমন হবে না এসব বলুন । নিজে কতটা ভালোবাসেন তা প্রমাণ করুন । আশা করি সে বুঝতে পারবে ।
3039 views
Answered