5 Answers

যদি দেড় মাসের ভেতর থাকেন তাহলে আমার সাথে যোগাযোগ করতে পারেন। কোন প্রকার পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া নেই এমন ঔষধ দিতে পারব।

8928 views

বাচ্চা না নিতে চাইলে এক জন অভিজ্ঞ ডাক্তার এর পরামর্শ নিন। এখন যদি বাচ্চা টা নষ্ট করেন তাহলে ভবিষ্যৎ এ যে সমস্যা গুলা হবে না নিচে দেওয়া হলঃ প্রচুর পরিমাণ ব্লিডং হবে যার ফলে আপনার স্ত্রীরর মৃত্যু পর্যন্ত হতে পারে। বাচ্চা টা নষ্ট করার ফলে আপনার স্ত্রীর শারীরিক নানা সমস্যা দেখা দিবে। বাচ্চা টা নষ্ট করার ফলে আপনার স্ত্রীর ভবিষ্যৎ এ মা হবার ক্ষমতা হারাতে পারেন। এবং যদি এই বাচ্চা নষ্ট করেন তাহলে আপনারা আল্লাহতালা দরবারে খুনি হিসাবে অভিযুক্ত হবেন। বিয়ে করেছেন বাচ্চা তো নিতেই হবে আজ নয়তো কাল নিতে তো হবে, তাহলে আজ বাচ্চা নিলে সমস্যা কী!?? রিজিক এর মালিক আল্লাহ্‌, নিশ্চয় উনি কোন না কোন ব্যাবস্থা করে দিবেন। আজ আল্লাহতালা আপনাদের বাচ্চা দিতে চাইছে কিন্ত সে বাচ্চা নিতে চাইছেন না কিন্ত একটু লক্ষ্য করে দেখুন কত দম্পতী এক টা বাচ্চার জন্য কত আকুনি মিনুতি করছে কিন্ত বাচ্চার মুখে মা,আব্বু ডাক শুনতে পারছেন না। আল্লাহতালা তো আপনাদের বাচ্চা দানন করতে চাইছেন কিন্ত তা আপনারা নিতে চাইছেন না,, মনে করেন বাচ্চা টা নষ্ট করে দিলেন এবং কিছুদিন পর আবার বাচ্চা নিতে চাইতাছেন কিন্ত হচ্ছে না। একটা বাস্তব ঘটনা বলিঃ আমার এক মামা এবং মামি বিয়ের আগে মিলন করে প্রেগন্যান্ট হয়েছিল তারা বাচ্চা টা নষ্ট করে ফেলে। পরে তারা বিয়ে করে কিন্ত বাচ্চা নিতে চাইলে আর হচ্চে না। কনসেপ্ট করছে কিন্ত ২-৩ মাস হলে বাচ্চা নষ্ট হয়ে যাচ্চে। এখন তারা মাথা কুটে বেড়াচ্ছে একটা বাচ্চার জন্য কিন্ত হচ্ছে না। আপনাদের অনুরোধ করছি এমন টা করেন না। আপনারা নিজেদের কে খুনি হিসাবে প্রকাশ করবেন না।

8928 views

যদি বেবি নিতে না চান তাহলে একজন অভিজ্ঞ হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসকের পরামর্শ নিন।

8928 views

এখন চাইলে আপনি বাচ্চা নষ্ট করতে পারবেন।তবে এটা একটা গুনাহের কাজ এবং এতে পরবর্তীতে বাচ্চা নিতে সমস্যা হতে পারে।এর জন্য একজন গাইনী ডাক্তারের সাথে পরামর্শ করুন।

8928 views
আপনি এমকিট (M Kit) সেবন করতে পারেন।
এটি সেবনে অনেক সময় অতিরিক্ত ব্লাড হতে পারে তাই সতর্ক থাকতে হবে।
অবশ্যই গায়নী ডাক্তারের পরামর্শ নিয়ে খাবেন। যদি পরামর্শ নিতে সমস্য হয় তাহলে খাওয়ান সমস্য নাই তবে সতর্ক থাকবেন আর ইমার্জেন্সি যেন ডাক্তারের কাছে নেওয়া যায় সেই ব্যবস্থা রাখবেন।

8928 views

Related Questions