4 Answers

 আসলে   আর আপনার মেহ/ধাতুদূর্বলাতার হয়েছে যার জন্য আপনার অতিরিক্ত স্বপ্নদোষ হচ্ছে প্রথমত আপনাকে এই সমস্যা থেকে মুক্তি পেতে হবে। যার জন্য হোমিওপ্যাথিক ডাক্তারের চিকিৎসা নিতে হবে।  আপনাকে কিছু নিয়ম মেনে চলতে হবে তা হলো।

  • হস্তমৈথুন করবেন না। ব্যায়াম করবেন। 
  • লিঙ্গ উত্তেজিত হলে লিঙ্গে হাত দিবেন না। বা লিঙ্গ উত্তেজিত হলে হাটাহাটি করবেন। 
  • একাই রাতে ঘুমাবেন না। 
  • যৌন বিষায়ক চিন্তাভাবনা করবেন না। 
  • বন্ধুত্ব পূর্ণ সুস্থ সুন্দর সম্পর্ক সৃষ্টি করবেন। 
  • কোন পর্নগ্রাফী দেখবেন না শোয়ার আগে বা শোয়ার সময়। 
  • ঢিলাঢালা পোশাক পড়বেন সব সময়। 
  • সকালে খালিপেটে ইসুবগুলের ভুসির শর্বত খাবেন যা আগেই রাতে ভিজিয়ে রাখবেন। 
  • নিয়মিত স্বাস্থ্যকর ও পুষ্টিকর খাদ্যখাবেন। 
  • আপনার smoking বা alcohol এর অভ্যাস থাকলে তা পরিহার করুন আস্তে আস্তে। 
  • ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চলুন।  
  • রাতে বেশি পানি পান করবেন না। 
  • শুধু বাম কাদ ও ডান কাদ হয়ে ঘুমাবেন। 
  • লিঙ্গ বিছানার সাথে ঘসানোর চেস্ট করবেন না।  
  • রাতে কম খাবার খাবেন খাবার খাওয়ার পর হাটাহাটি করুন। খাওয়ার সাথে সাথে ঘুমাতে যাবেন না। 
  • ঘুমাতে যাবার আগে প্রস্রাব করে নিন। এবং ঘুমানোর আগে প্রস্রাবের চাপ আসলে প্রস্রাব করে নিবেন।  
  • রাতে মাছ,মাংস,দুধ,শিদ্ধডিম খাবেন না। ইহা দুপুরবেলা খাবেন অবশ্যই । 

উপরোক্ত নিয়ম গুলো অবশ্যই মেনে চলবেন এবং হোমিওপ্যাথিক ডাক্তারের চিকিৎসা গ্রহন করতে হবে। শুধু ঔষধ খাওয়ার মাধ্যমেই    স্বপ্নদোষ  থেকে মুক্তি পাবেন না যদি উক্ত নিয়ম গুলো মেনে না চলেন। 
আশা করি বুঝতে পারছেন। 
ধন্যবাদ । 

2994 views

মাসে ৭/৮ বারের বেশি হয়? ৭/৮ বারের বেশি না হলে সমস্যা বলা যাবেনা বলে আমি যানি। মাসে ৭/৮ বারের বেশি হলে হামদর্দ চিকিৎসক এর পরামর্শে "জারনাইড" খান।

2994 views

আপনি সুরা তরিক পড়ে শুইবেন আর হবেনা ।

2994 views

একজন সুস্থ পুরুষর মাসে ৪ বার স্বপ্নদোষ হয়ে থাকে।আপনি হস্তমৈথুন ত্যাগ করুন।আর পর্ণোগ্রাফি ও অশ্লিল গল্প সম্পূর্ণ ত্যাগ করুন,বাজে যৌন চিন্তা করবেন না,রাতে ঘুমানোর আগে প্রোসাব করে ঘুমাবেন,আর ঘুমানোর পূর্বে বিছানার উপর সূরা আত তারিক পড়ে কোন কথা বার্তা না বলে সঙ্গে সঙ্গে ডান কাত হয়ে ডান গালের নিচে ডান হাত দিয়ে ঘুমের দোয়া+আয়তুল কুরসি+যে সব সূরা,দোয়া পারেন সেগুলো পাড়তে পাড়তে ঘুমিয়ে পরবেন।ইনশাহ আল্লাহ সুস্থ হয়ে যাবেন।

2994 views

Related Questions