4 Answers

Propose করুন । যদি এক্সেপ্ট করে তবে ভালোবাসে ।

2935 views Answered

কেউ পছন্দের আছে কিনা যান্তে চেষ্টা করুন। যদি বলে আছে আর নাম বলতে না চায় তাহলে ৮০ ভাগ ই আপনার দিকে। আর যদি নাম বলে দেয় তাহলে আপনি যাচাই করে দেখতে পারেন।

2935 views Answered

আপনাকে যা করতে হবে, প্রথমে এই মেয়ের সাথে কথা বলতে হবে তার সাথে একদম ফ্রি হতে হবে, তারপর সময় বুঝে আপনার মনে কথা বলে দিতে হবে যে আপনি তাকে ভালোবাসেন। তাহলে আশাকরি আপনি ১০০% বুঝতে পারবেন সে আপনাকে ভালোবাসে কি-না।

2935 views Answered

হুম!কথায় আছে একটা মেয়ে আর একটা ছেলের  মধ্যকার বন্ধুত্ব হতে পারে,তবে সাময়িক৷ এটা কোন না কোন সময় প্রেমে পরিনত হয়৷ নিশ্চয় আপনার ক্ষেত্রে  তার বেতিক্রম হবে না৷ তবে হ্যা!নিশ্চয় ওর মন বুঝে প্রপোজ করা দরকার৷ মেয়েরা স্বভাবতই লাজুক হয় বেশি৷ তারা চাই প্রিয় মানুষটি তাকে আগে মনের কথা বলুক৷ কিংবা সে বলতে চেয়েও ব্যার্থ৷ সর্বপ্রথম তার চলন-বলন খেয়াল করুন,বুঝতে চেষ্টা করুন সে আপনার সাথে কতটা ঘনিষ্ট? অথবা আপনি তার কাছ থেকে সাময়িক অল্প সময়ের জন্য আড়াল হোন৷ এতে তার তাড়না আপনি বুঝতে পারবেন,সে আপনাকে কতটা মিস করে৷ আবার ক্ষমা প্রার্থনা করুন তাকে দেয়া কষ্টের জন্য৷ তার প্রতি এবং প্রতিটি মেয়ে এবং নারী জাতীর প্রতি সম্মান প্রদর্শন করুন,এসবে নারীরা বেশি প্রভাবিত হয়৷ এভাবে আপনার প্রতি তার দূর্বলতা দেখলে সময় বুঝে প্রপোজ করুন৷ এবং বলুন সেটা শুধু আপনার মনের কথা!বাকি সিদ্ধান্ত ওনার হাতে৷ ও হ্যা!!তার বয়ফ্রেন্ড এর ব্যাপারে সর্বোচ্চ খুঁজ নিন৷ যদি থাকে আপনি তাকে ভুলে যান৷ পারলে ফ্রেন্ড হয়ে থাকুন অথবা দূরে সরে যান৷ 

2935 views Answered

Related Questions

Next steps