Bissoy.com
EN
বাংলা
Login
Register
Doctors
Medicines
Diagnostics
Tests
Diseases
Procedures
Symptoms
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
আমি অজানা বশত সেব এস সিরাপ খেয়েছি..এখন উপোরোক্ত সমস্যা হচ্ছে. .এখন আমা...
আমি অজানা বশত সেব এস সিরাপ খেয়েছি..এখন উপোরোক্ত সমস্যা হচ্ছে. .এখন আমার করণীয় কী?
Sovonkhan
0
Edit
1946
views
2025-01-04 04:42
0
Answers
Related Questions
Isovent 200mg খায়িনোর পর তেমন বেশি রক্ত বের হচ্ছে না,, ফোঁটা ফোঁটা বের হচ্ছে কি করণীয়?
1 Answers
2532
Views
আমার মলদ্বারে খুব অস্বস্তি হচ্ছে, মনে হয় মলদ্বার একটু বাইরে বেরিয়ে এসেছে, এ অবস্থায় আমার কি করণীয়?
1 Answers
2924
Views
সহবাসের পর ইমকম পিল খেয়েছি মাসিক ৩ দিন পর হয়েছে কিন্তু দেড় মাস হলো আর মাসিক হচ্ছে না আমি কি প্রেগন্যান্ট?
1 Answers
2859
Views
আমার বউ এর মাসিক শেষ হওয়ার অষ্টম দিনে আমি সহবাস করেছি এখন কি সে সন্তান গর্ভধারন করবে , আমি এখন সন্তান চাইনা তো আমার এখন কি করণীয়?
1 Answers
2756
Views
আমি আল্লাহ বা কোনে কিছুর নামে ওয়াদা করিনি,শুধু বলেছি ওয়াদা করলাম। কিন্তু আমি তা ভঙ্গ করেছি। এখন আমার কী করণীয়?
3 Answers
2976
Views
আমি আমার বাবার NID card দিয়ে আমার মোবাইল নাম্বারে বিকাশ একাউন্ট খুলি, কিন্তু পিন নাম্বার ভুলে গেছি,এখন করণীয় কী বাবা ও মারা গেছেন?
4 Answers
2865
Views
আমি আমার বাবার NID card দিয়ে আমার মোবাইল নাম্বারে বিকাশ একাউন্ট খুলি, কিন্তু পিন নাম্বার ভুলে গেছি,এখন করণীয় কী?
1 Answers
1728
Views
মন ভালো রাখতে কী করণীয় মন খারাপ হলে কী করণীয়?
1 Answers
2611
Views
জাভা ফোনের অজানা তথ্য দিন?
1 Answers
1798
Views
আমার দুই বছর আগে থেকে প্যানিক ডিজঅর্ডারের সমস্যা ছিলো।মাঝখানে কিছুদিন একটু ভালো ছিলাম কিন্তুু ইদানীং কিছু কিছু বিচিএ ধরনের লহ্মন দেখা দেয় আবার ঠিক হয়ে যায় যেমন কিছুদিন আগে মাইন্ডে চলতেছিলো খাবার গুলা পেটে কেমনে যায় এই রকম বিচিএ ধরনের চিন্তা আব্র ঠিক হয়ে গেছে আবার লাগছিলো কিছু খাইলে গলায় আটকে যাচ্ছে ওইটা ও কয়েকদিন ছিলো বাট ঠিক হয়ে গেছে এখন কয়েকদিন ধরে মাথাটা কেমন কেমন লাগতেছে মনে হচ্ছে আমার ভিতর আমি নাই,পাগল হয়ে যাচ্ছি,সব কিছু ভুলে যাবো মনে হয়,মনে হয় কাউকে চিনতে পারবো না,মাথাটা কেমন কেমন লাগে, মনে হচ্ছে াঅন্য দুনিয়ায় আছি।?
1 Answers
1726
Views
Next steps
Find a doctor
for in-person or online consultation
Browse medical tests
patients often ask about
Check medicine information
(uses, dosage, brands in Bangladesh)
More health Q&A
on Bissoy
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1127)
Admission (755)
এসএসসি (13)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel