Bissoy.com
Login
Register
Doctors
Medicines
Diagnostics
Tests
Diseases
Procedures
Symptoms
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
এগুলো অধাতু নাকি অর্ধধাতু ভিতরে পড়ুন?
এগুলো অধাতু নাকি অর্ধধাতু ভিতরে পড়ুন?
কার্বন
সালফার
বোরন
সিলিকন
ফসফরাস
MR Hossain
0
Edit
2682
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
জাহিন আব্দুল্লাহ ইবনে যোহাইর
বোরন(B)
সিলিকন (Si)
এ দুটো অর্ধধাতু। বাকিগুলো অধাতু।
362
Thanks
2682
views
Answered
2020-02-19 18:18
Report
Edit
Call
Related Questions
আমাদের সমাজে একটা প্রথা প্রচলিত তাবিজ করে স্বামী স্ত্রীকে বশ করে, প্রেমিক প্রেমিকাকে বশ করে। এগুলো কি আসলে সত্যি?
2 Answers
3024
Views
সিভির ভিতরে ছবি দেব নাকি আলাদা করে দেব?
1 Answers
2649
Views
সবার কাছে অনুরোধ একটু পড়ুন?
2 Answers
2986
Views
আমার কাছে প্রায় ৫০০০ টাকার এক টাকা পয়সা আছে।কিন্তু সেগুলো কেউ নিতে চাচ্ছে না।এখন আমি এগুলো ব্যাংকে দিতে চাচ্ছি।ব্যাংক কি এগুলো নিবে?
1 Answers
2987
Views
ছোট বাচ্চাদের নখ,চুল কাটার জন্য দেখা যায় যে দিন দেখা হয় অর্থ্যাৎ... শনিবারে চুল কাটতে হয় না , রবিবারে নখ কাটতে হয় না ইত্যাদি..... এগুলো কি কুসংস্কার নাকি ধর্ম বা বিজ্ঞানের মতে যথার্থ....?
3 Answers
3409
Views
দয়া করে প্রশ্নটি পড়ুন এবং সঠিক উত্তর দিন?
1 Answers
2793
Views
অধাতু ও গ্যাস কী একই?
1 Answers
2476
Views
ধাতু,অধাতু,অ্যালকোহল,অ্যালডিহাইড,এসিড,ক্ষার,লবন,জৈব ও অজৈব এসিড,ফ্যাটি এসিড,মোল,মৌল,যৌগ, কেলাস পানি,ভৌত ও রাসায়নিক পরিবর্তন, ইত্যাদির সংজ্ঞা এবং এগুলো চেনার সহজ উপায় ?
1 Answers
2979
Views
আমার ছেলের বয়স 6 বছর।3 বছর বয়স থেকেই ওর কথা বলার সময় আটকে আটকে আসতো।ইদানিং ওর গলার দুই পাশে বড় বড় গোল চাকার মত হয়েছে।মনে হয় টনসিল এর সমস্যা ,কিন্তু 5-6 মাস হয়ে গেছে,এখোনো এগুলো যায় নি।মুলত এগুলোর জন্যই কি ওর কথার সমস্যাটা কমছে না নাকি অন্যকিছুআবার খাবার খাওয়াতে গেলেও শুধু বমির মত ভাব হয়।এটাকি বড় কোন সমস্যা তবে কোন বিষয়ক ডাক্তার দেখাতে পারি বা কি করব সমাধান দিয়ে উপকার করবেন প্লিজ?
2 Answers
3099
Views
আমার কানের সমস্যা আছে কানের ভিতরর অনেক জোরে শো শো করে কানের কারনে নাকি শ্রাবন শক্তি হ্রাস পায়। একটু দেখে বলেন তো আমার সমস্যাগুলো কি কানের কারনে হচ্ছে। সমস্যাগুলো হলো মানে আমি আপনার সাথে কি কথা বলবো তা আমার মাথায় আসে না। আর আমার মনে হয় আমার মাথার ভিতরে একটা চোখ আছে সেই চোখে দেখতে পাই না আমার কাছে সব কিছু অন্ধকার লাগে, আর আমার আরেকটা সমস্যা হলো আমি জোরে কথা বলতে পারি না আমি কথা বললে বেশি দুরে যায় না, আর আমার কন্ঠ অন্য একরকম হয়ে গেছে। আমি জানতে চাই আমার সমস্যাগুলো কিসের কারনে হচ্ছে।সমস্যাগুলো কি কানের কারনে হচ্ছে?
1 Answers
2782
Views
Next steps
Find a doctor
for in-person or online consultation
Browse medical tests
patients often ask about
Check medicine information
(uses, dosage, brands in Bangladesh)
More health Q&A
on Bissoy
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1127)
Admission (755)
এসএসসি (13)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel