আমি তাদের পায়ে পড়ে কাদতে ও রাজি আমি ৩য় বার এস.এস.সি দিতে চাইনা ওনাদের সামনে গিয়ে মরতে চাই। ১ টা নাম্বার এর জন্য ফেইল করতে চাইনা
2874 views

2 Answers

আপনার মনের অবস্থা বুঝতে পারছি। এভাবে চিন্তা না করে আত্মবিশ্বাস আনুন। পরাজয় মানেই সমাপ্তি নয়, যাত্রা একটু দীর্ঘ হওয়া মাত্র। পৃথিবীর বড় বড় মানুষগুলো পৃথিবীতে বড় হয়েছেন ঐকান্তিক চেষ্টা ও সাধনা দিয়ে। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই দেখা গেছে তাঁদের অ্যাকাডেমিক ব্যাকগ্রাউন্ড ভালো ছিলো না। আর আপনি যেভাবে বলছেন ওরকম কোনো পথ নেই। সুতরাং নিজেকে শক্ত করুন। পরবর্তীবার আবার চেষ্টা করুন। সফলতা আসবেই ইনশাআল্লাহ্‌।

2874 views

বহুনির্বাচনী হলেও ১ মার্কের জন্য বোর্ডে ফেল করানো হয় না। আপনাকে বোর্ড সর্বোচ্চ চেষ্টা করবে পাশ করানোর জন্য। আপনি মোটামুটি নিশ্চিত থাকতে পারেন। আর বোর্ডের রেজাল্ট পরিবর্তন করার কোন পপদ্ধতি নাই।

2874 views

Related Questions