কোন কাজটি করলে ঝামেলা থেকে মুক্তি পাব?
আমার বয়স ১৭, আমি ১৬ বছর বয়সে আমার বাড়ির কাউকে না জানিয়ে আমার প্রেমিকার বাবা চুরি করে বিয়ে দেয়। মেয়ের বয়স তখন ১৩। ১ বৎসর হল বিয়ে হয়েছে। এখন আমি মেয়েকে ছেড়ে দিতে চাই কারণ আমার বাড়ির দিকে জানতে পারলে আমার অনেক সমস্যা হবে। এখন আমি কি করব? বিয়েতে আমার দেনমোহর দিয়েছ ১৫০০০০,আর বিয়েতে আমার সই ছাড়া আর কিছু লাগেনি
2802 views
3 Answers
যেহেতু আপনার বয়স মাত্র ১৭ বছর, তাই এই বিষয়টি আপনি আপনার বাড়িতে জানালেই বেশি ভাল হবে।
বাড়িতে বুঝিয়ে বলেন, তারা কি বলে। প্রোয়োজনে সব দোষ নিজের ঘাড়ে নিবেন, দেখবেন বাড়ি থেকে আপনাকে অবশ্যই সাহায্য করবে।
2802 views
Answered
আপনার উচিত এই বিষয়টি নিয়ে মেয়ে এবং মেয়ের বাবার সাথে আলাপ করে দেনমোহরের টাকা দিয়ে বিবাহবিচ্ছেদ করে ফেলা। এছাড়া কোনো পথ নেই।
2802 views
Answered
বিয়ে করার আগে আপনার ভাবা দরকার ছিল । আপনি যদি আপনার বউকে ছেরে দিতে চান তাহলে মেয়েটার কি হবে ! আর বাড়ির লোকদের কথা বিয়ের আগেই ভাবা দরকার ছিল । আমি মনে করি আলাদা হওয়ার আগে আরো সময় নিন ,ভাবুন । আপনি যদি বাড়ির লোকের কথা চিন্তা করে এরকম সিদ্ধান্ত নেন তাহলে ভুল করছেন । আপাততো গোপন রাখেন বয়স ২২ পেরিয়ে গেলে বাসায় জানান দেখবেন মেনে নিবে।
2802 views
Answered