6 Answers

আপনি তাকে ভালবাসেন এ কথা তাকে প্রথমতো সরাসরি বলার চেয়ে আপনি এমন কোন কাজ করবেন যাতে সে বুঝতে পারে তাকে আপনি তাকে প্রকৃত ভালবাসেন, কারন সরাসরি প্রস্তাব দিলে ভাবতে পারে তার দূর্বলতার সুযোগ গ্রহন করছেন। তাই আস্তে আস্তে আপনাকে যখন বুঝতে পারবে যখন আপনি সরাসরি প্রস্তাব দিন এতে সে রাজি হয়ে যাবে এবং আপনাদের প্রেম টা অনেক রোমান্টিক হবে।

3110 views

আমি বলব, দ্বিতীয়বার খুব মন দিয়ে ভেবে দেখুন। তবে আপনি ভেবে দেখুন ডিভোর্সি মেয়েটিকে বিয়ের পর আপনি মেনে নিতে পারবেন কিনা। বা আপনার পারিবারিক যেসব সমস্যা হবে, সেগুলো আপনি সমাধান করতে পারবেন কিনা। মেয়েটির সাথে নিশ্চয়ই স্বামীর শারীরিক সম্পর্ক হয়েছে, এই ব্যাপারটিও ভবিষ্যতে আপনাদের মাঝে দ্বন্দ্ব তৈরি করবে কিনা, সেটাও ভালোমত ভেবে নেবেন। কেননা আপনার জন্য এটি প্রথম বিয়ে হলেও মেয়েটির জন্য হবে দ্বিতীয় বিয়ে। এই বিয়েতেও যদি সমস্যা হয়, মেয়েটির জীবনই শেষ হয়ে যাবে। ভেবে তারপরই তাকে আপনার ভালোবাসার তথাপি জানান।

3110 views

আপনি ভেবে চিন্তে দেখুন আপনি বা আপনার পরিবার মেনে নিতে পারবে কিনা! যদি মেনে নিতে পারেন তাহলে তাকে প্রস্তাব দিন। সে আপনার প্রস্তাবে রাজি হতে পারে। কেননা, তার স্বামী নাই।

3110 views

আপনি মেয়েটিকে প্রেমের প্রস্তাব না দিয়ে সরাসরি বিয়ের প্রস্তাব দিন। মেয়েটি রাজি হলেও হতে পারে। যেহেতু মেয়েটির বর্তমানে স্বামী নেই, তাই আমার মনে হয় রাজি হয়ে যাবে।

3110 views

ভাবিয়া করিও কাজ করিয়া ভাবিও না! যেহেতু মেয়েটির একবার বিয়ে হয়েছে তাই প্রেমের প্রস্তাব না দেওয়াটাই ভালো হবে! আপনি মেয়েটিকে সরাসরি বিয়ের প্রস্তাব দিন! মেয়েটির পরিবার এবং আপনার পরিবারকে জানিয়ে কাজটি করলে ভালো হবে! *ধন্যবাদ*

3110 views

ভালো করে চিন্তা করে দেখেন আপনি একজন বিবাহিত মেয়েকে বিয়ে করছেন। প্রথমত বিষয়টা আপনি নিজেই কিছুদিন পর মানতে পারবেন না। আর দ্বিতীয়ত আমাদের সমাজ এইগুলো মানবে না। আপনি হয়তবা চিন্তা করবেন সমাজ যা ইচ্ছা বলার বলতে থাকুক কিন্তু সেটা আপনি বেশি দিন মানতে পারবেন না। এছাড়াও নানা মানুষের নানা ধরনের কথা আপনি এবং সেই মেয়েটিকে শুনতে হবে প্রতিবাদ করার মত কোন কথাই আপনি বলতে পারবেন না। এক সময় এই একই সমস্যাই পড়তে পারে আপনার সন্তানেরাও। তাই এসব চিন্তা না করাই উত্তম। ভালো লাগতে পারে অনেকই তবে সবাইকে বিয়ে করা যায় না। আপনার পরিবার এবং সমাজের কথা মাথায় রেখে এই ধরনের কাজ করতে হয়।

3110 views

Related Questions