বিদ্যুৎ বিল এক মাসে না দিলে কি কি সমস্যা হবে?

বিদ্যুৎ বিল যদি আমি ইচ্ছে করেই এক মাস না দেই তাহলে তার পরের মাসে কি কোনো সমস্যা হবে , আর সমস্যা হলেও কি কি সমস্যা হতে পারে ?
3691 views

4 Answers

কোন সমস্যা হবে না, কিন্তু ৫% জরিমানা সহ দিতে হবে।

3691 views Answered

না তেমন সমস্যা হয় না। তবে ৪-৫ মাসের বিল বকেয়া পরে থাকলে লাইন বিচ্ছিন্ন করে দিতে পারে। তাই সাথের বিল সাথেই পে করা উত্তম।

3691 views Answered

ইচ্ছে করে বিদ্যুৎ বিল বকেয়া রাখা উচিত নয়|কারণ এক মাসের বকেয়া বিলের জন্য কোন রকম পূর্ব নোটিশ ব্যতিরেকে সংযোগ বিছিন্ন করার ক্ষমতা রাখে বিদ্যুৎ সমিতি| তবে সাধারণত এক মাস বকেয়া বিলের জন্য বিদ্যুৎ সমিতি এ ধরণের কাজ খুব কমই করে থাকে|কিন্তু এ ধরণের ঝামেলায় পড়ার চেয়ে না পড়াই ভালো| আর সংযোগ বিছিন্ন ছাড়া অন্য কোন সমস্যা করে না|কিন্তু বিল বকেয়া পড়লে অফিস থেকে নোটিশ বা কর্মকর্তা যেতে পারে|

3691 views Answered

নিয়ম অনুযায়ী ৩ মাসের বিল বকেয়া হলে  আপনার লাইন বিছিন্ন করা হবে। এখন আপনি যদি ইচ্ছা করে ১ মাসের বিল না দেন তাহলে কোন সমস্যা হবে না কিন্ত পরের মাসের বিলের সাথে গত মাসের বিল না দেওয়ার জন্য নির্ধারিত একটা চার্জ যোগ করে দিবে।

3691 views Answered

Related Questions

Next steps