বেবি হলে কি সেক্স করা যায়?
বিয়ে করেছি ৭/৯/১৮। পিরিয়ড অনিয়মিত।২২ /৮/১৮ তারিখ পিরিয়ড হয়েছিল।বিয়ের পর থেকে ব্যবস্হা ছাড়া যৌন মিলন করছি।এখন ১৫ দিন পর যদি চেক করি তার মধ্যকার সময়ে কি সেক্স করতে পারবো? নাকি বেবি কনসিভ হলে বেবির কোন সমস্যা হবে?পিরিয়ড হওয়ার কথা ছিল ২২ তারিখ। যেহেতু হয়নি তাই আমি আশাবাদি।দোয়া করবেন।
3133 views
3 Answers
আপনি দেরি না করে লেডিচেক বা এ জাতীয় কিছু দিয়ে পরীক্ষা করে দেখুন। কনসিভ হয়ে থাকলেও আপনি সাবধানতার সাথে মিলন চালিয়ে যেতে পারবেন। তবে খেয়াল রাখতে হবে যাতে এমন কোন আসন যাতে না নেয়া হয় যাতে বেবীর ওপর চাপ সৃষ্টি হয়। আপনার সুন্দর জীবন ও নূতন অতিথি কামনা করছি।
3133 views
Answered
আপনি যদি নিশ্চিত থাকেন যে, সে গর্ভবতী তাহলে আপাততো প্রথম ৩ মাস সেক্স করা থেকে বিরত থাকুন।এসময় সেক্স করলে অকাল গর্ভপাতের আশংকা থাকে তাই যদি মনে হয় সে প্রেগনেন্ট তাহলে সেক্স থেকে বিরত থাকবেন।তবে সে আসলেই গর্ভবতী কিনা তা মেডিকেলে/বেবি টেষ্ট কাটি দিয়ে পরিক্ষা করতে পারেন। "আর আর্শীবাদ থাকল আপনাদের মনের বাসনা পূর্ন হোক"
3133 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy