অল্পেতেই ঠান্ডা লেগে যায়?
দীর্ঘদীন যাবত আমার ঠান্ডা লেগে থাকে।অল্প গোসল করলেই জ্বর আসে।মাথার চাপ ধরে থাকে।চোখ দিয়ে এমনি এমনি পানি পড়ে।আর কথা বলার সময় গালের চোয়াল লেগে আসে।এর থেকে পরিত্রাণ পাওয়ার উপ্য কি?
2800 views
2 Answers
সময় মতো গোসল করুন।যেহেতু ঠান্ডার জন্য এত সমস্যা একসাথে অনেকদিন ধরে হচ্ছে তাই আমি মনে করি এজন্য কোন ভাল এম বি বি এস ডাক্তার দেখালে ভালো হবে।আপনি নাক,কান,গলা বিভাগের কোন এম বি বি এস ডাক্তারের সাথে পরামর্শ করুন।
2800 views
Answered
আপনি ভালো একটা ফার্মেসীতে গিয়ে আপনার নাকটা দেখান। আপনার অবস্থা দেখে মনে হচ্ছে নাকে পলিপাসের সমস্যা আছে। অল্পতেঈ ঠান্ডা লাগা,ঠান্ডা ভালো না হওয়া ইত্যাদি পলিপাসের লক্ষন,তাই দেরি না করে, আজি নাকটা দেখান। যে যে কাজ গুলো করলে ঠান্ডা লাগে সে কাজগুলো কখনো করবেন না.রাস্তায় চলাচল করার সময় নাক ডেকে রাখবেন, মাস্ক ব্যবহার করতে পারেন, পলিপাস হলে হোমিও ডাক্তারের চিকিৎসা নিবেন 2-300 টাকায় ভালো হয়ে যাবে ইনশাল্লাহ
2800 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy