ভীষন যৌন সমস্যায় আছি, হেল্প করুন প্লিজ?
আমার বয়স ২৩ বছর, উচ্চতা ৬ ফিট, ওজন মাত্র ৫৫ কেজি,
5 Answers
নিম্নোক্ত পরামর্শগ্রহন করতে পারেনঃ
আপনি আজ থেকে প্রতিজ্ঞা করুন হস্তমৈথুন করবেননা।যেই বিষয়টির কারনে হস্তমৈথুনের জন্য উত্তেজিত হোন ,তা থেকে দুরে থাকুন।কোন রকমের ঔষধ খাওয়ার চেষ্টা করবেননা,তাহলে ঠকবেন। আপনি দীর্ঘ একমাস হস্তমৈথুন না করে এককাপ অথবা একগ্লাস দুধের সাথে মধু মিশিয়ে প্রতিদিন খান।এই সময়ের মধ্যে অন্তত একদিন পরপর একটা করে কাপ টক দই খান।ঘন ঘন প্রস্রাব হলেও প্রচুর পরিমানে পানি পান করেন।আপনার যৌন অবস্থা পূর্ব অবস্থায় ফিরে যাবে।আর মন থেকে প্রতিজ্ঞা নিন ,এই মহাপাপ আর কোনদিন করবেনা ইনশাল্লাহ।ধন্যবাদ।
আপনি দুধ ডিম,বীজ জাতীয় খাবার,রসুন সহ মধু খাবেন নিয়মিত *আর জরুরী ভিত্তিতে কোন যৌন বিশেষজ্ঞ বা হোমিওপ্যাথি চিকিৎসা গ্রহন করুন
কিছু মনে করবেন না, আপনি একটু বেশি ছোটো বয়স থেকেই হস্তমৌথুন করে ভুল করেছেন। আপনার এই সমস্যাটি একটি মেডিক্যাল পর্যায় চলে গেছে। আপনি আপনার পরিচয় গোপন রেখে কোনো ডাক্তারের নিকট যেতে পারেন। বহু হাসপাতাল আপনার পরিচয় গোপন রাখবার প্রতিশ্রুতি দেয়। আপনি আপনার ঘটনা তাদেরকে বুঝিয়ে বলবেন। দয়া করে কোন হোমিও বা ওইধরনের ফালতু জায়গায় যাবেন না, ওদের চিকিৎসা ১০০% বৈজ্ঞানিক না। আপনি যেকোনো ভালো ইউরোলজিস্ট(ছেলেদের লিঙ্গের ডাক্তার) এর কাছে যান।
আপনি Longeria 30 capsule (usa)দৌনিক ২ টা করে ৩ মাস। এবং Ovi 400 capsule (usa) দোনিক ২ টা করে ৩ মাস খাবেন সাথে হালকা গরম দুধ।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy