4 Answers

না করলেও সমস্যা নেই,তবে সমস্যা না থাকলে করতে পারেন

4535 views Answered

না ভাই এর মাধ্যমে শুধু ওজু ভেঙ্গে যাবে কিন্তু গোছল ফরজ হবে না। তবে জেনে রাখা ভাল , এটা কিন্তু প্রস্রাবের মতই নাপাক। সুতারং কাপরে লাগলে সেই জায়গা ধুয়ে নিতে হবে।

4535 views Answered

গোসল ফরজ হবেনা। কিন্তু সতর্ক থাকতে হবে যে, কাপড়ে লাগার পর বা শরীরে না লাগে। তখন হয়তো হয়তো বুঝতে পারবেন না যে, কোথায় কোথায় লেগেছে! তখন গোসল করতে হবে।

4535 views Answered

যৌন উত্তেজনা অবস্থায় বীর্যপাত না হয়ে শুধু পানির মত যে রস বের হয় ইহাকে আরবিতে মজি বলে। আর মজি বের হলে গোসল ফরজ হয়না। আমাদের জানা উচিৎ যে, সকল পদার্থই দেহের ভিতরে থাকা অবস্থায় দেহ পবিত্র থাকে। সেই পদার্থই আবার যখন দেহের বাহিরে আসে, তখন কিছু পদার্থ নাপাক হয়, আবার কিছু পদার্থ নাপাক হয় না। যেমন প্রস্রাব, পায়খানা, রক্ত, মজি ইত্যাদি দেহের ভিতরে থাকা অবস্থায় পাক থাকে। কিন্তু যখনই দেহের বাহিরে আসে, তখন-ই নাপাক হয়ে যায়। এতে অজু ভঙ্গ হয়, এবং কাপড়ে লাগলে কাপড়ও নাপাক হয়ে যায়। অপর পক্ষে দেহ থেকে যখন বায়ু নির্গত হয়, তখন দেহ এবং কাপড় নাপাক হয় না, ঠিকই কিন্তু অজু ভঙ্গ হয়। আবার দেহ থেকে যখন বীর্য বের হয়, তখন অজু ভঙ্গ হয়, দেহ অপবিত্র হয়, এবং কাপড়ও নাপাক হয়।

4535 views Answered

Related Questions

Next steps