আমার বয়স ২৬।আমার লিঙ্গ খুবই ছোট। তাছাড়া আমার বীর্য ১ মিনিটেই বের হয়ে যায়। আমি প্রচুর পরিমানে হস্তুমৈতুনের অভ্যাস রয়েছে।হস্তুমৈথুনের কারণে লিঙ্গ বেকে গেছে।হোমিওপ্যাথি না এলোপ্যাথি কোনটা খেলে ভাল হবে এবং ঔষধের নাম বলেবন প্লিজ।
3123 views

3 Answers

আপনার জন্য হোমিওপ্যাথি সবচেয়ে ভালো চিকিৎসা। একজন ভালো হোমিও চিকিৎসক দেখান।

3123 views

হস্তমৈথুন এর কারনে লিঙ্গের যে সব সমস্যা হয়েছে তা ঠিক হবে ইনশাল্লাহ। তবে অরজিনাল আকারের চেয়ে বড় করা যাবে তেমন কোনো ঔষধ এখনো আবিষ্কার হয়নি।

সবচেয়ে ভাল হবে হোমিওপ্যাথি চিকিৎসা নিলে। 
3123 views

আপনার ১. নাম্বার চিকিৎসা হস্তমৈথুন বন্ধ করা। যদিও এটি কঠিন কাজ। একবারের জন্যও করা জাবেনা। আপনি (১) Duragen Cream একমাস,  দিনে দুইবার হালকা মালিশ করবেন। লিঙ্গের মাথায় লাগানো যাবেনা। একঘন্টা রাখবেন এরপর মুছে বা ধুয়ে ফেলবেন।  সাথে (২) E-Cap 400mg দিনে একবার, একমাস। (৩) Calbo-D দিনে একবার, একমাস। (৪) Maxpro 20 দিনে দুইবার,একমাস। ধন্যবাদ

3123 views

Related Questions