একটি গাড়ির বিক্রয়মূল্য গাড়িটির ক্রয়মূল্যের (৪/৫) অংশের সমান। শতকরা লাভ বা ক্ষতি নির্ণয় করুন।
2773 views

1 Answers

গাড়িটির ক্রয়মূল্য 100 টাকা হলে বিক্রয়মূল্য = 100*4/5 = 80 অতএব, ক্ষতি = 100 - 80 = 20 টাকা অতএব শতকরা ক্ষতি = 20%

2773 views

Related Questions