Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Courses
আমার মেয়ের ৮ বছর বয়স খিচুনি কি ঔষধ খাওয়ানো যায়?
mdthouhid
0
Edit
48
views
2025-01-04 04:42
2
Answers
NAZMUL HOSSEN
Tab: Barbit 30mg প্রতিদিন রাতে শোয়ার আগে একটা করে খাওয়াতে পারেন।
এই ঔষধটি বেশিদিন খাওয়াবেন না।
একটানা ৭থেকে ৮দিন খাওয়াবেন।
0
Thanks
48
views
Answered
2022-09-08 18:50
Report
Edit
Call
Joy ahmed
আগেই ওষুধ না খেয়ে আপনি একজন ডাক্তার পরামর্শ নিন। ডাক্তার বলে দিবে কি ওষুধ খেতে হবে।।
0
Thanks
48
views
Answered
2022-09-24 19:04
Report
Edit
Call
Related Questions
আমার বেবির বয়স ২ বছর ৭ মাস এখনো বুকের দুধ খায় এখন এমন কি কোনো ওষুধ আছে যা দারা আমার বুকের দুধ শুকিয়ে যায় আর যা দিয়ে আমার বা আমার বেবির ও কোনো সমস্যা হবে না।?
1 Answers
64
Views
আমি একজন ছেলে আমার বয়স ২১ বছর আমার ঘুম হয় না,?
1 Answers
27
Views
আমি একজন পুরুষ আমার বয়স 21 বছর আমি একজন ছাত্র আমি ছোটবেলা থেকেই রোগা পাতলা এখন আমি মোটাতাজের হতে চাচ্ছি এখন আমার কি করনীয় আমি খাবার ঠিকমতো খাই ঘুমও হয় কিন্তু শরীরের কোন পরিবর্তন দেখছি না এর জন্য কি কোন ওষুধ খাওয়া লাগবে?
3 Answers
146
Views
আমার মেয়ের বয়স ৬ বছর তার পেটে ব্যাথা করে। কি ওষুধ খাওয়াবো?
1 Answers
27
Views
আমার বাবার হাইট ৫'২। মায়ের হাইট ৪'১০। আমার বয়স ১৬ বছর ৫ মাস। আমার হাইট ৫'৩. আমি কি আরো লম্বা হতে পারবো.?
1 Answers
33
Views
আমি একজন গ্যাসের রোগী আমার বয়স 27 বছর দীর্ঘদিন একটু রিচ খাবার খেলে গ্যাস হয়ে যায় হজম হয় প্রাতিদিন ওষুধ সেবন করি এখন খাই Rabeprazole 20mg সকালে একটা করে খালি পেটে খাই তবে গ্যাসের ট্যাবলেট বছর দুয়েক থেকে কন্টিনিউ খাচ্ছে বছর দুয়েক আগে হালকা আলসার ধরা পড়েছিল তবে এই ওষুধ চালিয়ে যেতে হবে তা অন্য কোন পদ্ধতি আছে।?
1 Answers
24
Views
আমার বয়স ২৪ বছর, আমার মথার সামনরে দিক থেকে খুব চুল পরে, এখন আমার করনীয় কি?
1 Answers
22
Views
আমি মেয়ে,আমার বয়স 16, আমার উচ্চতা 152 cm, আমার ওজন 43 kg, আমার স্বাভাবিক ওজন কত হওয়া উচিত?
1 Answers
89
Views
আমার বয়স ২৬, নয় বছর আগে আমার নিতম্বে প্রথম ফোঁড়া হয়, কিছুদিন পর পুঁজ বের হয়, বছরখানেক পর আবারো ফোঁড়া হয়। এভাবে চলছে বছরের পর বছর। অনেক চেষ্টা করেও ভিতরে থাকা সাদা অংশ বের করতে পারিনি। কী করতে পারি?
1 Answers
28
Views
আমার বয়স ২১বছর কিন্তু আমার দাড়ি ওঠে নাই আনেক বার সেভ করার পরও কোন কাজ হচ্ছে না এ আবস্থাতে কি করণীয়। দড়ি ওঠার জন্য কোন ঔষধ আছে কি?
1 Answers
47
Views
কোরআন
হাদিস
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel