বীর্য হাতে লাগলে ওই হাত সেবলন বা হেক্সিসল দিয়ে মুছে ফেলে কতক্ষণ পরে যোনিতে হাত দিলে গর্ভবতী হবে?তাছাড়া সেবলন দিয়ে হাত মুছে ফেললে কি শুক্রাণু জীবিত থাকবে?জীবিত থাকলে কতক্ষণ থাকতে পারে?
4551 views

1 Answers

না জীবিত থাকবে না।অর্থাৎ আপনার হাতে থাকা বীর্য গুলো সেভলন বা হেক্সিসল দিয়ে বা খালি পানি দিয়ে হাত ধুয়ে তার পর যোনিতে হাত দিলেও প্রেগন্যান্ট হওয়ার কোন সম্ভাবনা থাকবে না।

আর এভাবে বীর্য বেচে থাকার কোন প্রশ্ন আশে না, সুতারং প্রেগন্যান্সি সম্ভাবনা নেই।

ধন্যবাদ।  

4551 views

Related Questions

আমার মাসিকের তারিখ ছিল মার্চের ২৬/২৭ তারিখের দিকে, কিন্তু এখনো হচ্ছে না, এই ২৬/২৭ তারিখের পরে একবার অনিরাপদ যৌন সম্পর্ক হয়, কিন্তু আমি বা আমার স্বামী আমরা কেউই শিওর না যে শুক্রাণু ভিতরে পড়েছে কিনা, স্বামী বলছে পড়েনাই, এখন এমতাবস্থায় গতকাল(১০ এপ্রিল) একবার টেস্ট কিটের মাধ্যমে চেক করেছি রেজাল্ট নেগেটিভ হইছে, কিন্তু আজকে আবার সন্দেহের কারনে টেস্ট করি, দেখি রেজাল্ট পজেটিভ। এখন দেশের এই পরিবেশ  পরিস্থিতিতে আশেপাশের কোনো মেডিকেলেও যেতে পারছি না, সর্বোপরি যে জিজ্ঞাসা তা হল, আমি কি গর্ভবতী হয়ে পড়েছি না কি হইনি, এখনো বুঝতে পারছিনা, এখনো বমি বমি ভাব শুরু হয়নাই, আমি খুবই চিন্তিত?
1 Answers 2786 Views