1 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য।আপনি সাইটোমিস খেয়েছেন যার কারনে প্রথম অবস্থায় ১০ দিন টানা রক্তপাত হয়ে যায় আর এভাবে অতিরিক্ত রক্তাপাতের কারনে আপনার পরবর্তীতে আপনার মাসিক এর সময় পিছিয়ে যাচ্ছে অর্থাৎ মাসিক অনিয়ম হচ্ছে । 

তবে এ সময়ে মিলনে প্রটেকশন নিবেন অপেক্ষা করুন মাসিক হবে কিন্তু কবে কখন কিভবে ও কত হবে তা বলা সম্ভব না । কাজেই অযথা চিন্তা না করে শুধু অপেক্ষা করুন আসা করি যথা সময়েই মাসিক হবে ।তবে এখন আপনি ১৫ দিন ভিটামিন ও আয়রনের মেডিসিন নেন । পুষ্টিকর খাবার খাবেন  । স্বাভাবিক ভাবে জিবন যাপন করবেন।

পরবর্তীতে নিজে থেকে কোণ পিল বা মেডিসিন নিবেন না। নিজে থেকে অন্দাজি না জেনে বুঝে কোণ মেডিসিন নেওয়া কারো পক্ষে নিরাপদ না। 

আসা করি বুঝতে পারছেন। পরবর্তীতে আপনার কোণ সমস্যা হলে বা কোন কিছু জানার থাকলে আমাদের বিস্ময় আনসারে জানাবেন বা আমাকে কল করুন আসা করি আমি চেষ্টা করবো আপনাকে পরামর্শ দিয়ে সাহায্য করতে ।ধন্যবাদ বিস্ময়ের সাথেই থাকুন ।

2281 views

Related Questions

আমার মাসিকের তারিখ ছিল মার্চের ২৬/২৭ তারিখের দিকে, কিন্তু এখনো হচ্ছে না, এই ২৬/২৭ তারিখের পরে একবার অনিরাপদ যৌন সম্পর্ক হয়, কিন্তু আমি বা আমার স্বামী আমরা কেউই শিওর না যে শুক্রাণু ভিতরে পড়েছে কিনা, স্বামী বলছে পড়েনাই, এখন এমতাবস্থায় গতকাল(১০ এপ্রিল) একবার টেস্ট কিটের মাধ্যমে চেক করেছি রেজাল্ট নেগেটিভ হইছে, কিন্তু আজকে আবার সন্দেহের কারনে টেস্ট করি, দেখি রেজাল্ট পজেটিভ। এখন দেশের এই পরিবেশ  পরিস্থিতিতে আশেপাশের কোনো মেডিকেলেও যেতে পারছি না, সর্বোপরি যে জিজ্ঞাসা তা হল, আমি কি গর্ভবতী হয়ে পড়েছি না কি হইনি, এখনো বুঝতে পারছিনা, এখনো বমি বমি ভাব শুরু হয়নাই, আমি খুবই চিন্তিত?
1 Answers 2786 Views