আমি প্রায় দীর্ঘ ১০ বছর হস্তমৈথুন করেছি।।।কিন্তু গত ৩ মাস হতে একদম ছেরে দিয়েছি।।।।সমস্যা হল এখন আমার রাতে ঘুমের ঘুরে সপ্নদুষ হচ্ছে?

আমি প্রায় দীর্ঘ ১০ বছর হস্তমৈথুন করেছি।।।কিন্তু গত ৩ মাস হতে একদম ছেরে দিয়েছি।।।।সমস্যা হল এখন আমার রাতে ঘুমের ঘুরে সপ্নদুষ হচ্ছে।।কিন্তু সকালে কিছু মনে থাকে না।। পরনের কাপড় এ আটালু কিছু লেগে থাকে।।।।আমি এই সমস্যা হতে কিভাবে মুক্তি পেতে পারি।।।আমার দ্রুত বিয্রপাত সমস্যা ও আছে।।।      

2966 views

2 Answers

আপনি ভাল একজন চিকিৎসকের পরামর্শ নিন, এবং ঔষধ খান। আর পুষ্টিকর খাবার খাওয়ার চেষ্টা করুন। বাজে চিন্তা মন থেকে দূর করার চেষ্টা করুন।

2966 views Answered

আপনার সমস্যাটির জন্য আমার পক্ষ থেকে সমাধান হলো বিয়ে করে ফেলুন। আমার দেখা একজন ছেলে আপনার বয়সী।  হস্তমৈথুন করে এমন একটা সমস্যার মুখোমুখি হয় আপনার মত। অনেক ডাক্তার দেখানোর পরেও যখন সমাধান হলোনা তখন শেষ পর্যন্ত বিয়ে করতে বাধ্য হয়। এখন ভালো আছে।

2966 views Answered

Related Questions

আমার মাসিকের তারিখ ছিল মার্চের ২৬/২৭ তারিখের দিকে, কিন্তু এখনো হচ্ছে না, এই ২৬/২৭ তারিখের পরে একবার অনিরাপদ যৌন সম্পর্ক হয়, কিন্তু আমি বা আমার স্বামী আমরা কেউই শিওর না যে শুক্রাণু ভিতরে পড়েছে কিনা, স্বামী বলছে পড়েনাই, এখন এমতাবস্থায় গতকাল(১০ এপ্রিল) একবার টেস্ট কিটের মাধ্যমে চেক করেছি রেজাল্ট নেগেটিভ হইছে, কিন্তু আজকে আবার সন্দেহের কারনে টেস্ট করি, দেখি রেজাল্ট পজেটিভ। এখন দেশের এই পরিবেশ  পরিস্থিতিতে আশেপাশের কোনো মেডিকেলেও যেতে পারছি না, সর্বোপরি যে জিজ্ঞাসা তা হল, আমি কি গর্ভবতী হয়ে পড়েছি না কি হইনি, এখনো বুঝতে পারছিনা, এখনো বমি বমি ভাব শুরু হয়নাই, আমি খুবই চিন্তিত?
1 Answers 2794 Views

Next steps