আমি এইচ এস সি ২য় বর্ষের ব্যবসা বিভাগের ছাত্র। আমার সামনে টেস্ট পরিক্ষা। কিন্তু আমি কিছুই ভাল করে পরিনি। এমনকি হিসাব বিজ্ঞান এবং ইংরেজি প্রাইভেট ও পড়িনি। এখন আমি কি করলে ভাল ভাবে পরীক্ষা দিতে পারব।

3004 views

2 Answers

এখন পরিক্ষায় ভালো করার একটাই উপায় আছে তা হল মনদিয়ে লেখা পড়া করা । ভাইয়া দুইমাস অনেক সময় ১৪৪০ ঘন্টা। এই সময়ের মধ্যে অনেক কিছুই করা সম্ভব । আপনি যদি আত্মবিশ্বাসী হন তাহলে অবশ্যই ভালো করতে পারবেন । আজকাল করতে করতে দিনেই শেষ তাই এখন আর আজকাল না করে মনোযোগ দিয়ে পড়ালেখা শুরু করুন ।

3004 views

আপনি যা করবেন। আপনি আগে ভালো করে লেখা পরা করবেন। যদি এতেও না পারেন তাহলে আমার কাছে আক্তা বুদ্ধি আছে পারলে অনেক লাভোবান হবেন। এর জন্য আপনার দুইটি ফোন লাগবে। একটি আপনার আর অন্যটি আপনার বন্ধু বা অন্য কেউ। আপনি পরিক্ষার হলে ফোন নিয়ে জাবেন। আর যখন প্রশ্ন দিবে সুজোগ বুঝে প্রশ্নটি ছবি তুলুন আর আপনার বন্ধুকে পাঠিয়ে দিন। সেখান থেকেই আপনার পরিক্ষার উত্তর পেয়ে জাবেন। এভাবেই ভালো কারা যাবে।

3004 views

Related Questions