আমার নাম কামরুল আমি আজ ১ বছর একটি মেয়েকে পড়ায় সে ৮ম শ্রেণীতে পড়ে মেয়েটি আনেক সুন্দর কিন্তু কথা হল মেয়েটির কিছু কাজ দেখে মনে হয় সে আমাকে লাভ করে। যেমন সে আমাকে দেখলে আমার দিখে তাকিয়ে থাকে আমি পড়ানোর সময় পানি খেলে গ্লাসে কিছু পানি থাকলে সে সেগোলু খরয়ে পেলে আমি পানি চাইলে সে গ্লাসে আগে চুমুক দেয় সে সব সময় আমার প্রশংসা করে তার হতে আমার নামে প্রথম লেটার লেখা থাকে আমি যদি বলি K টা কে সে বলে আমার বান্দবীর নাম। এখন প্রশ্ন হল সে কি আমাকে টিচার হিসাবে সম্মান করে নাকি আমার সাথে লাভ করে।
2987 views

5 Answers

আমার মনে হয় মেয়েটি ছোট তাই সে এমন আচরণ করছে। আপনি তাকে বুঝান. তাহলে দেখবেন সে এসব করবে না অথবা আপনাকে যদি ভালোবাসে তাহলেও সেটা ও বলে দিবে। আপনার কাজ হবে তাকে সঠিক টা শিক্ষা দেওয়া . কারন আপনি শিক্ষক. 

2987 views

এটা অবশ্য লাভেরই লক্ষন।তবে আরো যাচাই করে এ সম্পর্কে নিশ্চিত হতে হবে।

2987 views

আপনার প্রশ্ন পড়ে যা বোঝা যায়,এটা লাভ কালেকশন এর লক্ষণ।মেয়েটি আপনাকে ভালবাসতেই শুরু করেছে,আর হ্যা,আপনি মেয়েটাকে প্রশ্ন করুন সে আপনাকে ভালবাসে নাকি স্যার হিসাবে খুব ভালবাসে।বিঃ দ্রঃ এটা বেশির ভাগেই লাভ কালেকশন হবে।

2987 views

এই লক্ষন গুলা ভালবাসা লক্ষন পুরাপুরি ভাবাটা বোকামি,

কারন অামার চাচাতো বোন একটা অাছে,

দেখতে সুন্দরি,

পড়া লেখাও ভাল,

বয়স ১৫,,

কিন্তু সে মানুষে দিকে তাকালে,

কিছু সময় এর জন্য তাকিয়ে থাকে,

ছোট, বড় সবার সাথে একদম কাছে এসে কথা বলে

এবং শরীরে টার্চ করে ও কথা বলে,

হাসি মুখে কথা সবার সাথে বলে,

তাহলে সে কি সবাইরে ভালবাসে?

না।এই রকম অনেক মানুষ অাছে।

অাপনি একজন শিক্ষক তাকে বঝুন,

কিসের মধ্যে  তার অগ্রহ বেশি,

না বুঝে কিছু বললে,

অাপনার সম্মানহানি হতে পারে,

সো স্টুডেন্ট এর সাথে প্রেম সর্তক থাকুন। 

2987 views

80% love, 20% problem

2987 views

Related Questions