জীবনকে জটিল মনে হয়?
সামনে চাকরি হলে কর্মজীবনে প্রবেশ করবো। কিন্তু সবসময় আমার মনে হয় আমার দ্বারা কিছুই হবে না, আমি পাড়বো না, আমি লুজার, আমি অপদার্থ, আমড়া কাঠের ঠেকি ইত্যাদি ইত্যাদি। এইগুলা আর ভালো লাগে না, ইসলামের আলোকে কেউ বলুক এর থেকে বের হয়ে স্বাভাবিক জীবনযাপন করার উপায় কি?
2951 views
3 Answers
প্রত্যেক ব্যাক্তির জীবনেই উত্থান পতন আছে ,,, কে জানে কখন কার জীবনে কোথা থেকে নতুন মোড় চলে আসে।
নিজেকে কখনোই ছোটো মনে করবেন না....
৫ বার জোরে জোরে বলুন
"হ্যাঁ আমিই পারবো"...!!!!!
.
.
.
হ্যাঁ আপনি ই পারবেন..............
নিজেকে কখনোই ছোটো মনে করবেন না....
৫ বার জোরে জোরে বলুন
"হ্যাঁ আমিই পারবো"...!!!!!
.
.
.
হ্যাঁ আপনি ই পারবেন..............
2951 views
Answered
এইগুলা আপনার মনের ভয়।
আপনি যেমন টা ভাবেন ঠিক আপনার
মত আরো ১০০ টা ছেলে তাই
ভাবে। কিন্তুু সেই ছেলেরা আজ
কত বড় চাকরি, ব্যবসা ইত্যাদি করছে।
নামাজ পরুন, সত্য কথা বলুনঃ
মানুষের উপকার করুন।
ইমান নিয়ে চলুন।
ধন্যবাদ
2951 views
Answered
আমি আজ আপনার প্রশ্নগুলো পড়েছি। দেখুন, সব সমস্যার সমাধান রয়েছে আল কুরানে । আমি আপনার সমস্যাগুলো বুঝতে পারছি। দেখুন এই মুহুর্তে একমাত্র কুরান ই আপনাকে সঠিক পথের দিশা দিতে পারে। আল্লাহ বলেছেন" তোমরা আমার রহমত হতে নিরাশ হয়ো না"। আল্লাহ আরো বলেছেন" প্রত্যেক আদম সন্তান ই সম্মানিত"।
তাই আপনি আজ থেকেই কুরান পড়া শুরু করুন। শুধু এই সমস্যা নয়, আপনার অন্যান্য সমস্যাও সমাধান হয়ে যাবে। প্রতিদিন অর্থসহ ১০ মিনিট পড়ুন। কয়েকদিনের মধেই আপনি আপনার মধ্যে পরিবর্তন লক্ষ করতে পারবেন।
2951 views
Answered