আমি আপনাদের কাছে একটা সমস্যা বলব... দয়া করে সমাধান করে দিবেন?

আমি ইন্টার exam দিব। ২০১৬ এর examinar. আমি এক মেয়েকে পছন্দ করি, সে আমার সাথেই পরে। আমারা দুই জন এক সাথেই প্রাইভেট পরি। ও জানে আমি ওকে পছন্দ করি আর ওর পিছনে গুরি ও আমাকে অনেক সুঝুক দিছে but আমি সাহস পাইনি ওকে কিছু বলতে। ২-৩ দিন ওর বাসার সামনেও গেছি but ওকে পাইনি আর প্রাইভেটে আমি ওকে দেখি আর ও আমাকেও দেখে। তবুও আমি কিছু বলতে পারি না কেন জানি না আর পারব কিনা ওইটাও জানি না। আমি ওকে কি করে যে বলব আমি ওকে আমার চেয়ে বেশি ভালবাসি??? plz কেউ আমাকে বলেন কি করে আমি ওকে আমার মনের কথাটা বলব.......... plz কেউ আমাকে একটু সাহস দেন plz plz plz
3039 views

4 Answers

ভাই এরকম কমবেশি সবারই হয়।কারন ভালোবাসার মানুষটিকে চোখের সামনে পেলে মন আবেগে হারিয়ে যায় অজানা এক স্বপ্নের দেশে।অবিশ্বাস্যভাবে বন্ধ হয়ে যায় মূখ বলার মত ভাষা খুজে পাওয়া তখন কষ্টকর হয়ে ওঠে।যদি আপনি তাকে সরাসরি বলতে না পারেন সমস্যা কি সে তো আপনার সাথে প্রাইভেট পড়ে একটা সুন্দর করে চিঠি লিখে তার বইয়ের ভিতর দিয়ে দিন। তবে এভাবে না দিয়ে সরাসরি বলাই বেশি ভালো।

3039 views Answered

ভালোবাসতে হলে ভালোবাসার মানুষটিকে প্রোপোজ করতে হয়। আপনার মনে কাজ করছে যে, যদি তাকে ভালোবাসার কথা বলেন তাহলে সে যদি না রাখে।সম্পর্কটা ভেঙ্গে যাবে। আপনি যদি নিজের মুখ দিয়ে বলতে না পারেন তাহলে আপনার পরিচিত তার বান্ধবিকে দিয়ে ভালোবাসার কথা জানাতে পারে। তবে একটা কথা মনে রাখবেন, আপনি নিজে সাহস করে বলাটাই উত্তম হবে।

3039 views Answered

আসলে কাওকে মনে ধরলেই ভালোলাগা থেকে ভালোবাসায় রূপান্তরিত হয়, আর তা প্রকাশ করতে না পারলে মন ছটফটায়। ভয় কে জয় করতে না পারলে ভালোবাসা পাওয়া যায়না যেহেতু প্রেমে পড়ে গেছেন সেহেতু মেয়েটির বিশেষ কিছু দিক লক্ষ্য রেখে অফার করুন যেমন আপনার দিকে তাকিয়ে থাকে কিনা বা আপনার ভিবিন্ন দুষ্টামি তে হাসে কিনা, আপনার প্রতি দুর্বল কিনা যেহেতু একসাথে প্রাইভেট পরেন...এই ভেবেচিন্তে প্রপোজ করুন সাহস করুন আমরা যতই ট্রিক্স দেই না কেনো প্রেমের প্রস্তাব টা আপনাকেই দিতে হবে। বন্ধু দের থেকে সাহায্য নিন, না হয় মেয়েটির ফোন নাম্বার নিয়ে মেসেজ এর মাধ্যমে মনের কথা টি বলে দিন। তবে হ্যাঁ লেখাপড়ার যেনো বেঘাত না ঘটে সেইদিকে বিশেষ লক্ষ্য রাখবেন যেহেতু আপনার সমানে পরীক্ষা রয়েছে।

3039 views Answered

জীবনে যে কোন কাজে সাহস লাগে।আপনি দিনক্ষন ঠিক করে একদিন বলে ফেলুন যে আমি তোমাকে অনেক ভালোবাসি।সাথে আপনার কাছে একটি গিফট থাকতে হবে।

3039 views Answered

Related Questions

Next steps