আমি গালফ্রেন্ড এর সাথে সেপ্টেম্বর মাসের ১৭ তারিখ কনডম দিয়ে সেক্স করি।উল্লেখ্য সেপ্টেম্বর মাসের ৬তারিখ মেনস হয়েছিলো।কিন্তু অক্টোবর মাসে ১৪ তারিখেও মেনস না হওয়ার কারনে ওই দিন কনডম বাদে সেক্স করি কিন্তু বীর্য বাহিরে ফেলায় আর ১৫ তারিখ এম এম কিট খাইয়ে দিই।কিন্তু ২দিন পার হওয়ার পরেও মেনস হয় নি।এখন করনিও কি আর আজ ১৭ তারিখ তাহলে কি পিউলি খাওয়ানো যাবে।? প্লিজ উত্তর টা দিবেন

#মাসিক #পিরিয়ড #পিউলি
1691 views

1 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। আপনি মিলন করেছেন কনডম ব্যবহার করেই এবং পরবর্তীতে আবার মিলন করেছিলেন কন্ডম ছাড়া কিন্তু বীর্য বাহিরে ফেলেছেন সেক্ষেত্রেও কিন্তু ওনার প্রেগন্যান্ট হওয়ার বা থাকার কোন চাঞ্চ থাকে না।তবে তার পরেও না জেনে বুজেই ওনাকে এম এম কিট পিল খাওয়ানো ঠিক করেন নি।তবে আপনি এই এম এম কিট কি নিয়মে খাওয়াইছেন তা জানালে ভালো হতো।তবে যেহেতু খাওয়াইছেন সেক্ষেত্রে আপনি অপেক্ষা করুন আসাকরি মিন্স হবে।

আর হ্যা না না নাএখন অযথা পিউলি পিল খাওয়াবেন না । আসলে পিউলি পিল সেবন করতে হয় অনিরাপদ সময়ে মিলনের পাচ দিনের মধ্যে সেক্ষেত্রে আপনি অযথা কেনো ওনাকে এখন এই পিল খাওয়াবেন ।

কাজেই আপনি অপেক্ষা করুন বা ভালো হবে গাইনি ডাক্তারের কাছে যান এবং সরাসরি পরামর্শ ও সেবা নিন। আসা করি বুঝতে পারছেন।

1691 views

Related Questions