আমার স্ত্রী এর সাথে আজকে (২৬ তারিখ) কনডম ছাড়া সেক্স করি,তার মাসিক শুরু হয় ১৩ তারিখে।এখন কি তার প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা আছে?
আমার স্ত্রী এর সাথে আজকে (২৬ তারিখ) কনডম ছাড়া সেক্স করি,তার মাসিক শুরু হয় ১৩ তারিখে।এখন কি তার প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা আছে ?
এবং সম্ভাবনা থাকলে কোন পিল খাওয়াবো প্রেগন্যান্ট নাহ হওয়ার জন্য ?
13285 views
4 Answers
১৩ তারিখে মাসিক শুরু হয়ে যদি ২৬ তারিখের আগেই শেষ হয়ে যায় তাহলে প্রেগনেন্ট হবে। আর যদি থাকে তাহলে হওয়ার সম্ভাবনা নেই। আর ১০০% নিশ্চিত হওয়ার জন্য প্রেগনেন্সী টেষ্ট করতে পারেন। এখন ঘরে বসেই করা যায়। আর প্রেগনেন্ট হয়ে গেলে আই পিল খেতে পারেন।
13285 views
Answered
এ বিষয়ে বিস্ময়ে কেউ আপনাকে সঠিক সমাধান দিতে পারবেনা। কারণ ব্যাপারটা প্রাকটিক্যাল, আপনি তাকে নিয়ে কোনো গাইনি ডাক্তারের কাছে যান, তারাই সঠিক সমাধান দিবে। আপনার জ্ঞাতার্থে: পিল বা এবর্শন হারাম, এটি সন্তান হত্যার সমতুল্য।
13285 views
Answered