মেয়ের ক্ষেত্রে প্রথম সেক্সে কনডম ব্যাবহার না করলে এবং ইমার্জেন্সি পিলও যদি না খায়,তাহলে সেক্ষেত্রে প্রেগনেন্ট হওয়ার সম্ভাবনা কতটুকু?
#ইমার্জেন্সি পিল
8437 views
3 Answers
আপনি যখনি কোন মেয়ের সাথে সেক্স করেন, হোক তা প্রথম বা এক হাজারতম বার সবসময় সন্তান হওয়ার সম্ভাবনা ৫০-৫০।।।
8437 views
Answered
প্রেগনেন্ট হওয়ার সম্ভাবনা থাকতে পারে। এটা শুধুমাত্র সেক্সকারীর উপর নির্ভর করে। তবে বেশীরভাগ ক্ষেত্রে ১ম সেক্সে প্রেগন্যান্ট না হওয়ার সম্ভাবনা থাকে। আর আপনি যদি চান আপনার স্ত্রী প্রেগন্যান্ট না হোক তাহলে No Rix ট্যাবলেট ব্যাবহার করতে পারেন। ৬ ঘন্টার ভিতরে সেবন করলে শুক্রনু নষ্ট করে পেলবে। প্রেগনেন্ট হওয়ার ভয় থাকবে না।
8437 views
Answered
যদি চান আপনার যৌনসঙ্গী প্রেগন্যান্ট না হোক তাহলে এই রকম ঝুঁকি না নেওয়াই ভালো।কারন প্রথম মিলনেও মেয়েদের প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা থেকেই যায়।
8437 views
Answered