এটা কি বীর্যপাত হয়েছে?
আজকে কিছু উত্তেজক দৃশ্য দেখার ফলে লিংগ প্রচুর উত্তেজিত হয়েছিল।পরে খেয়াল করলাম প্যান্ট হালকা ফোটা ভিজে গেছে।হস্তমৈ্থুন করি নাই।এটা কি বীর্যপাত ছিল না কামরস??
আর বীর্য কি হস্তমৈ্থুন ছাড়া উত্তেজনার কারনে হয় নাকি??
2702 views
2 Answers
জ্বি,এটি আপনার কামরস ছিল।উত্তেজনা মূলক কিছু দেখলে কামরস বের হয়।আর বীর্য হস্তমৈথুন ছাড়া উত্তেজনার কারনে হয় না।তবে আপনি যদি লিঙ্গের ভরে চাপ দেন,তাহলে বীর্য পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
2702 views
Answered
এটা বীর্যপাত ছিল না এটা ছিল কামরস। আর বীর্য হস্তমৈথুন ছাড়াও চরমউত্তেজনার কারনে বের হয়। প্রমান ছাড়া না জেনে আন্দাজে উত্তর দেওয়া যায়না তাই মিলিয়ে নিবেন যে, এটা বীর্যপাত ছিল না কামরস। ১। পুরুষ বা স্ত্রীর কামভাবের সাথে যৌন উত্তেজনাপূর্ণ অবস্হায় যৌনাঙ্গ হতে যে পদার্থ বের হয় তাকে আরবিতে মনি বা বীর্য বলে। মনী হচ্ছে, সাদা, ঘন, গাঢ় তরল। ২। কামভাবের প্রাথমিক উত্তেজনায় যে পিচ্ছিল পদার্থ বের হয় তাকে মজি বলে। এটা বের হবার পর উত্তেজনা আরো বৃদ্ধি পায়। এটা হয় স্বচ্ছ পানির মত।
2702 views
Answered