প্রসাশনের কাছে বিচার চাই?
আমার বেশকিছু উত্তরে সর্তক করা হচ্ছে কপি করা.....বাট সবার আগে উত্তর দিয়েছি ..তারপর কেউ না কেউ সেগুলো লুকিয়ে ফেলে ।এমন কেন !পয়েন্ট কম বলে অবহেলিত হচ্ছি..এটা কি করণে এমন হচ্ছে
2685 views
1 Answers
আমাদের এডমিনরা অবশ্যই না বুঝে কোনো কিছুই অনুমোদন দেয় না। অনুমোদনের অপেক্ষায় থাকা সব উত্তর কে আগে দেখে নেয় যেটা আগে করা হয়েছে সেটা আগে অনুমোদন দেয়। আর বাকিগুলো প্রত্যাখান করা হয়। এক্ষেত্রে মনে হয় আপনার উত্তর ভুলেই অনুমোদন পেয়েছে। আর ভুলেই এমনটা হয়ে গেলে পরবর্তীতে রিভিউ করে সেটার ব্যবস্থা করা হয়।
আর আপনি বলতেছেন আপনি যখন উত্তর করেন তখন আর কেউ উত্তর করেনি। এটা আপনি কিভাবে নিশ্চিত???
আপনার আগে কেউ যদি উত্তর করে আর সেটাও যদি অনুমোদনের অপেক্ষায় থাকে তাহলে আপনি সহ বিস্ময়ের সকল সাধারণ সদস্য এটা দেখতে পারবে না। এক মাত্র এডমিনরাই এটা দেখতে পায়। আবারো বলি তখন যেটা আগে করা হয়েছে সেটা আগে এপ্রোভ করা হয়। আশা করি বুঝছেন।
2685 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy