একটি সহজ সংক্ষিপ্ত পদ্ধতিতে উত্তর বের করছি
g=9.8 ms^-2 t=3 sec 3 sec এ অতিক্রান্ত দূরত্ব, h=? h= ut + 1/2 gt^2 = 0 + 1/2 x 9.8 x 3x3 = 44.1 m
You need to log in to continue.
You need to download the app to make a call.