খুবই টেনশনে আছি?

আমি বর্তমাসে অসার্ন পড়ি। মেয়েটি ক্লাস নাইনে পড়ে। আমরা দুজন দুজনকে খুব ভালোবাসি। এক পর্যায়ে মেয়েটিকে বিয়ে করে ফেলি। এখন আমার মাথায় নতুন টেনশন। আমাদেরকে কারো বাড়ি থেকেই কখনো মেনে নেবে না। মেয়েটি অ করে আছে বাড়ি থেকে ঝামেলা হলে আমার কাছে চলে আসবে। কিন্তু আমি তো কোন চাকরি বাকরি করি না। বাড়ি থেকে জানাজানি হয়ে গেলে ওকে আমার কাছে নিয়ে আসতেই হবে। এমতাবস্থায় আমি কি করতে পারি? প্লীজ ভাই, উপদেশ নয়, সল্যুশন চাই। যা হয়ে গেছে সেটা বাদ দিয়ে কি করত পারি সেটা বলুন। তাহলে কৃতার্থ হবো।
2982 views

3 Answers

যেহেতু ভুলটা করে ফেলেছেন এখন আর কি করবেন সকলের অভিভাবকদের কাছে ঘটনাটি শেয়ার করুন । মেয়ে তো ক্লাস নাইনে পড়ে ওর তো এখনও বয়স হয়নি । এজন্য অপেক্ষা করুন এবং মেয়ের বয়স হলে উভয় পক্ষের অভিভাবকদের অনুমতি নিয়ে বিয়ে করবেন ।

2982 views Answered

আপনি নিজের জন্য একটু চাকুরী বা কাজ খুঁজে নিন। এবং মেয়ে টিকে আপনার কাছে নিয়ে আসুন। বাসাতে বাবা মা কে সুন্দর ভাবে বোঝালে তারা ঠিকি বুঝবেন।

2982 views Answered

যেহেতু বিয়ে করেছেন তাহ‌লে প্রথমে আপনার কাজ হলো একটি ভাল চাকরি খুঁজে নেয়া। তারপর নিজের ফ্যামিলি ম্যানেজ করা।তারপর মেয়ের ফ্যামিলি ম্যানেজ করা

2982 views Answered

Related Questions

Next steps