4 Answers

পানির মত আঠালো জিনিসটা হলো কামরস।আর প্রসাবে জালাপোড়া যদি বেশিদিন ধরে হয় তবে আপনি একজন ডাক্তার দেখাবেন এবং প্রচুর পানি পান করবেন।

3137 views Answered

আপনার যেহেতু প্রতিনিয়ত লিঙ্গ থেকে আঠালো পদার্থ বের হচ্ছে তাই এটা ধাতু ক্ষয় রোগটি নির্দেশ করছে । আর প্রসাবে জ্বালাপোড়া কিন্তু কিডনির রোগের লক্ষন প্রকাশ করে তাই একজন অভিজ্ঞ ডাক্তারের পরামর্শ নেন

3137 views Answered

পানির মত যেটা বলছেন এটা কাম রস। কাম ভাব হলে এটা বেরিয়ে আসা স্বাভাবিক। কিন্তু একেবারে সামান্য উত্তেজনায় বেরিয়ে আসা ও অতিমাত্রায় বের হওয়াটা সমস্যা। আপনার হস্মতমৈথুন এর অভ্যাস থাকলে তা ত্যাগ করতে হবে। আর বেশি, বেশি পানি পান করুন এতে প্রস্রাবের সমস্যাটা কমবে ইনশাআল্লাহ। আর একজন ডাক্তার এর পরাামর্শ নিলে আরো ভাল হয়। 

3137 views Answered

আঠাকো পানি হল মযী যাহা খারাপ চিন্তা বা কামভাবের কোন কাজ করলে বের হয় হুকুম:এর দ্বারা ওযু নষ্ট হবে তবে গোসল না মাঝে মধ্যে বের হলে সমস্যা নাই বেশি বের হলে সমস্য হতে পারে তবে এর জন্য বাজে ঔষদ না খাওয়া চাই

3137 views Answered

Related Questions

Next steps