4 Answers
এই বয়সে কোন মেয়ের প্রতি ভালো লাগা জন্মানো স্বাভাবিক। তোমাদের ভাষায় সেটা অসীম ভালোবাসা বললেও সেটা আবেগ ছাড়া কিছুই নয়। আমি নিজেও এর মাঝে পড়েছিলাম। কিন্তু পরবর্তীতে বুঝেছি এটা আমার ক্ষতি ছাড়া বিন্দুমাত্র লাভ করে নি। এখন একনিষ্ঠ ভাবে পড়াশোনা করার সময়। তোমার সামনের ফলাফল গুলো ভালো করো। এছাড়া অন্যদিকে মন দেয়াটা বোকামী ছাড়া কিছুই নয়।
কিশোর বয়সে আবেগী প্রেমে জড়ানোর মাধ্যমে অনেকেই লেখা পড়ার ব্যাঘাত ঘটিয়েছেন। এখন-ই আপনার সিঁড়ি বেয়ে উপড়ে ওঠার সময়। সামনে আপনার পরিক্ষা তাই ভবিষ্যতের চিন্তা করুন। এই বয়সে প্রেম করা মোটেই ঠিক হবেনা।
এখন আপনার বয়সন্ধিকাল চলছে তাই এটা বয়সের দোষ* এ বয়সে অন্যকে ভালো লাগাটাই স্বভাবিক কিন্তু প্রেম করলে লেখাপড়ায় এর প্রভাব পড়বে তাই প্রেম না করে ভালো করে পড়াশুনায় মন দেন*অনার্স লেবেলে গিয়েও প্রেম করার অনেক সময় পবেন।.