আত্মহত্যা খারাপ কেন?
অাত্মহত্যা করলে গুনাহ। বিয়ে না করলে গুনাহ। টাকার কারণে বিয়ে করতে না পারায় অন্য মহিলার সাথে যৌন ক্ষুদা মিটানো গুনাহ। হস্তমৈথুন করে একটু শান্তি খুঁজে পেলে সেটাও গুনাহ। এক গুনাহ থেকে বাঁচতে যৌন ক্ষমতা নষ্ট করাটাও গুনাহ। তাহলে অামরা কোথায় যাব? কেন এই যৌবন তাহলে?
2976 views
1 Answers
আল্লাহ পাক আমাদের যৌবন দান করেছেন। এটি আল্লাহ পাক উনার নিয়ামত। এছাড়াও যৌবনের এসকল ধাপের মাধ্যমে আল্লাহ পাক আমাদের পরীক্ষা করে থাকেন। তাই এসব ধাপ সাবধানতার সাথে পার করতে হবে। এবং আত্মহত্যা কুরআন-সুন্নাহ দ্বারা প্রকাশ্য হারাম। তাই এটি খারাপ।
সমাধান:- যৌন উত্তেজনার কারণে গুনাহ হবার সম্ভাবনা থাকলে আপনি রোজা থাকতে পারেন। হুজুর পাক সাল্লায়াল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম উনি ইরশাদ করেন " যৌবন দ্বারা যার গুনাহ হবার সম্ভাবনা থাকে সে যেন রোজা রাখে"। ইসলাম একটি পরিপূর্ণ ধর্ম এখানে সকল কিছুর সমাধান রয়েছে।
2976 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy