আমার কি আত্মহত্যা করাটাই উত্তম নয়?
একটা মেয়ের সাথে আমার সম্পর্ক ছিলো।ওর দেয়া অনেক অনেক চিঠি আর গিফ্ট ছিলো আমার ঘরে।আজ আমি টের পেলাম সেগুলো নেই।বই,খাতা,চেয়ার,টেবিল উল্টে ফেলে দিয়ে চিল্লাচিল্লি করার পর আব্বা স্বীকার করলো এগুলো সে নিয়েছে।জানিনা এগুলো সে সব পড়েছে কিনা।তবে এই চিঠিগুলোতে আমাদের সম্পর্কের এ টু জেড সহ অনেক গোপনীয় তথ্য ছিলো আমাদের।এখন চিঠিগুলো ফেরত দিয়ে মাকে বলেছে আমাকে নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতে।এখন কি করবো আমি কি করবো আপনারাই বলে দিন।আমি আমার এই মুখ কাউকে দেখাতে পারবো না।ভাই,আমার মনে চাইছে মাটি ফাক করে তার ভিতরে ঢুকে যাই।আমার কি আত্মহত্যা করাটাই উত্তম নয়?? আমি সকাল আর কাউকে মুখ দেখাতে চাইছিনা।
3120 views
3 Answers
দেখুন আত্মহত্যা কোনো সমাধানের পথ হতে পারে না। তার চাইতে এক কাজ করুন আপনি গিয়ে ক্ষমা চান বারবার করে।
যদি না হয় তাহলে কোথা থেকে বেড়িয়ে আসুন কিন্তু এটা আপনার পরিবারকে জানানোর দরকার নাই যে আপনি কোথায় আছেন বরং কিছুদিন গোপনে থাকুন দেখেন আপনার বাবা অবশ্যই আপনাকে খুজবে তখন চলে আসবেন।
3120 views
Answered
সাবধান! আত্নহত্যা মহাপাপ। আত্নহত্যা কখনো সমাধানের পথ হতে পারে না। আপনি নিজেকে সংযত করুন এবং পিতা-মাতার কাছে ক্ষমা চান। নিশ্চই আপনার পিতা-মাতা আপনাকে ক্ষমা করে দিবেন।
3120 views
Answered
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy