ধরুন আমি নতুন বিয়ে করেছি।তাহলে বউয়ের সাথে কিভাবে শুরু করব।?

ধরুন আমি নতুন বিয়ে করেছি তার সাথে কিভাবে যৌন ক্রিয়া শুরু করব।তাকে আমি কোনদিন দেখি নি। তার সম্মর্কে কিছুই জানি না। তাহলে আমি কিভাবে কি করতে পারি

1821 views

1 Answers

Dr Md Billal Hossain
ভিডিও কল এ রোগী দেখার সময়ঃ-
প্রতি দিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১ টা ও বিকাল ৪ টা থেকে রাত ১২ টা চেম্বার এ রোগী দেখার সময়ঃ- .

যেহেতু আপনি তাকে দেখেন নি এবং তার সম্পর্কে জানেন না তো আপনি প্রথমে তার সম্পর্কে জানার চেষ্টা করুন। তার কি কি ভালো লাগে কি কি ভালো লাগে না সে গুলা জানার চেষ্টা করুন।  


প্রথমে তার সাথে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক তৈরী  করুন, এবং আপনার সম্পর্কে তাকে জানান

বাকিটা  তথা সেক্স বা শারীরিক সম্পর্ক নিজে থেকে তৈরী  হয়ে যাবে তার জন্য কোন প্রস্তুতি এর প্রয়োজন নেই।

1821 views Answered

Related Questions

আমি একটি মেয়ের সাথে কয়েকবার সেক্স করেছি, এক দিনে দুইবার করেছি কিন্তু ১ম বার ১৫ থেকে ২০ সেকেন্ড এবং ২য় বার ১ মিনিটের কিছু বেশি। এই কারণে মেয়েটির কাছে খুব লজ্জা পেয়েছি সেদিন। আমি মনে করেছি প্রথম দিন তাই এমন হয়েছে। কিন্তু এরপরেও ৩/৪ দিন এমন হয়েছে। এখনতো রিতিমতো আমি ঐ মেয়ে এবং তার বান্ধুবীদের কাছে হাসিঁর পাত্র। আর এই কারণেই তার সাথে আমার ব্রেকআপ হয়। কেউ কী জানাবেন যে এই অভিশাপ থেকে আমি কিভাবে মুক্তি পেতে পারি বিঃদ্রঃ আমি আগে দিনে ৪/৫ বার হস্থমৈথুন করতাম। কিন্তু বর্তমানে আমার লিঙ্গ উত্থান বা এর সাইজে কোনো সমস্যা নেই। সমস্যা শুধু দ্রুত পতন। দয়া করে কেউ ভুল পরামর্শ দিবেন না?
2 Answers 4259 Views

Next steps