কম খরচে কিভাবে ইন্টারনেট ব্যবহার করা যাবে?
3 Answers
সবসময় বিভিন্ন সিমের অফারগুলোর দিকে খেয়াল রাখুন।
Lite/Mini ব্রাউজার ব্যাবহার করুন,
এছাড়া সুবিশেষ কোনো উপায় নেই। মাসে সাড়ে ৭শ যদি আপনার সাধ্যের মধ্যে হয় তাহলে আমি বলবো ৭৪৬৳ রিচার্জ করে রবির ১৬গিগাবাইট+৫ ঘন্টা অননেট+৫ ঘন্টা অফনেট+৬০০ এসএমএস এই বান্ডেলটি কিনে নিন। সারা মাসের সব খরচ বেচে যাবে।
আর ওয়াইফাই ব্রডকাস্টিং রেঞ্জে থাকলে কারও সাথে শেয়ারে একটা কানেকশন নিয়ে নিতে পারেন।
আপনি বিভিন্ন অফারগুলো চেক করুন।আর যদি জিপি নাম্বার তাহলে আপনি 25 টাকায় 160এমবি নিতে পারবেন।মেয়াদ 7দিন।যতবার ইচ্ছে,ডায়াল করুন *5000*111#
কম খরচে আনলিমিটেড ইন্টারনেট চালাতে হলে আপনাকে ওয়াইফাই সংযোগ নিতে হবে (যদি থাকে)। মাসে সাধারণত প্যাকেজের উপর ভিত্তি করে ৫০০-২০০০ পর্যন্ত হয়। আপনি শেয়ারে ৫০০ টাকার প্যাকেজ নিলে খরচ অনেক কম হবে। আর ওয়াইফাই না থাকলে কম খরচের কোনো উপায় নেই, প্রত্যেক সিমের আনলিমিটেড প্যাকেজ গুলোর দাম খুব বেশি এবং একটা সময় পর স্পিড ২৫৬ কেবিপিএস হয়ে যায়। ফ্রিতে ডাউনলোড দেওয়ার কোনো উপায় নেই।