Bissoy.com
Login
Doctors
Medicines
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এমএ করে কি?
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এমএ করে কি?
MIbrshi
0
Edit
1707
views
2025-01-04 04:42
0
Answers
Related Questions
বেসরকারি কলেজ থেকে অনার্স আর বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অনার্স করার মধ্যে পার্থক্য কি কি?
1 Answers
3146
Views
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় বেসরকারি অনার্স থেকে সরকারিতে একইজেলায় ট্রান্সফার হওয়া যায় কি?
1 Answers
3413
Views
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় কি?
1 Answers
3264
Views
পতিতালয় থেকে উদ্দার করে কোন মেয়েকে যদি বিয়ে করা হয় তবে সেটা শরিয়ত সম্মত হবে কি ১। সে হতে পারে নিস্পাপ তাকে ধোকা দেওয়া হয়েছে,বা স্কুল থেকে অপহরন করে বিক্রি করা হয়েছে।হয়ত সে এই অন্দকার জিবনের কথা জানতনা। ২। সে যদি ইসলাম কবুল করে নেয় , আল্লাহ কি ক্ষমা করবেন না ও তার উপর রাজি খুসি হবেন না পরকালে সে কি জান্নাতের আসা করতে পারেনা?
3 Answers
4673
Views
বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ড্যাফোডিল প্রাইম এশিয়া এগুলো থেকে ইভিনিং শিফটে বিএসসি করলে সরকারি কোন সেক্টরে চাকরি করে কিন্তু পাব কি?
1 Answers
3131
Views
উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ৩ বছর মেয়াদি বি এস এস করে সাব ইন্সপেক্টরে পরীক্ষা দিয়ে যাবে কি?
1 Answers
1785
Views
পলিটেকনিক বিশ্ববিদ্যালয় বাদে কোন কোন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় কম্পিউটারে বি.এস.সি করা যাবে, ঢাকা কলেজে কি কম্পিউটারে বি এস সি সম্ভবএবং তিন বছরের বি এস সির পর বি সি এস দেয়া যাবে কি?
2 Answers
3017
Views
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অনার্স ৩য় বর্ষ শেষ করার পর ডিগ্রির সার্টিফিকেট তোলা যাবে কি?
1 Answers
3146
Views
আমি ২০১৪ সালে HSC পাস করে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত। কোন এক কারনে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ভর্তি বাতিল করলে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কোন বিষয়ে অনার্স করতে পারবো অথবা অন্য কোন বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্স করতে পারবো নাকি?
2 Answers
3260
Views
জনৈক হক মিয়া তার ভাগের সম্পূর্ণ সম্পত্তি জনৈক লতিফ মিয়ার কাছে সাব কবলা রেজিস্ট্রি দলিলে ১৯৫৮ সালে বিক্রি করেন। পরবর্তীতে লতিফ মিয়া বারেক মিয়া বরাবর মৌখিকভাবে এওয়াজ করে দখল করে ভোগদখলে থাকে। বারেক মিয়ার নিকট হতে ঐ সম্পত্তি আমার ক্রয় করে মাঠজরিপে রেকর্ড করা হয়।কিন্তু বর্তমানে হক মিয়ার ওয়ারিশ রা ৩১ ধারা জরিপে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কে প্রলুব্ধ করে তাদের নামে রেকর্ড করিয়ে নেয়। এমতাবস্থায় আমাদের করনীয় কি হক মিয়া তো তার সম্পত্তি বিক্রি করে গেছে তাহলে তার ওয়ারিশদের রেকর্ড করে নেয়া কতটুকু বৈধ?
1 Answers
3138
Views
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1125)
Admission (754)
এসএসসি (10)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel