Limbix ট্যাবলেটের কোন পার্শপ্রতিক্রিয়া আছে কিনা?

Limbix ট্যাবলেটের কোন পার্শপ্রতিক্রিয়া আছে কিনা? ট্যাবলেটটি ডিপ্রেশন, আতঙ্ক,বুক ধরফর, উদ্বেগ প্রভৃতিতে ভালো ফলাফল দিচ্ছে। দিনে ১ টি করে খাই। ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী খাচ্ছি। ৬ মাস হল। 

2912 views

2 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য।

হ্যা উক্ত ট্যাবলেট এর সাইট ইফেক্ট আছে তবে চিকিৎসক এর পরামর্শে নির্ধারিত মাত্রায় সেবনে তেমন প্রভাব ফেলবে না। সেসব হলো অ্যালার্জির প্রতিক্রিয়াগুলির এই লক্ষণগুলির মধ্যে যদি কোনও হয় তবে জরুরী চিকিত্সা সহায়তা পান: পোঁচা; কঠিন শ্বাস; আপনার মুখ, ঠোঁট, জিহ্বা বা গলার ফোলাভাব। এছাড়াও আপনার যদি মারাত্মক পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া থাকে তবে আপনার ডাক্তারকে একবার কল করুন তা হলো বিভ্রান্তি, হ্যালুসিনেশন, অস্বাভাবিক চিন্তাভাবনা বা আচরণ;

  • হালকা-মাথা, অজ্ঞান বোধ;
  • খিঁচুনি (খিঁচুনি);
  • দুর্বল বা অগভীর শ্বাস;
  • বুকে ব্যথা বা ভারী অনুভূতি, বাহু বা কাঁধে ব্যথা ছড়িয়ে পড়া, বমি বমি ভাব, ঘাম, সাধারণ অসুস্থ বোধ; বা
  • হঠাৎ অসাড়তা বা দুর্বলতা (বিশেষত দেহের একপাশে), মাথাব্যথা, বিভ্রান্তি, দৃষ্টি, বক্তৃতা বা ভারসাম্য নিয়ে সমস্যা।
  • কম গুরুতর পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া অন্তর্ভুক্ত থাকতে পারে:শুষ্ক মুখ, 

    স্টিফ নাক, ঝাপসা দৃষ্টি;

  • মাথা ঘোরা, তন্দ্রা;
  • অস্থির বা ক্লান্ত বোধ করা;
  • কোষ্ঠকাঠিন্য, ফুলে যাওয়া, ক্ষুধা হ্রাস;
  • অদ্ভুত স্বপ্ন বা দুঃস্বপ্ন; বা
  • সেক্স ড্রাইভ, পুরুষত্বহীনতা বা প্রচণ্ড উত্তেজনাজনিত সমস্যা হ্রাস পেতে পারে।


2912 views Answered


Limbix ঔষধটি এটি মানসিক চাপ উদ্বেগ উত্কন্ঠা, আতঙ্ক, বুক ধড়ফড় করা, টেনশন, দুশ্চিন্তা, অ্যাংজাইটি ডিসঅর্ডার, ডিপ্রেশন, মাথা ব্যথা, ঘুমের সমস্যা, প্রস্রাবের বেগ ধারণে অক্ষমতা, এবং শরীরের ব্যথার জনিত সমস্যায় ও সাজেস্ট করা হয়ে থাকে।




পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হচ্ছে, দীর্ঘদিন ব্যাবহারে কিডনিতে সমস্যা হতে পারে।     

2912 views Answered

Related Questions

Next steps