Bissoy.com
EN
বাংলা
Login
Register
Doctors
Medicines
Diagnostics
Tests
Diseases
Procedures
Symptoms
MCQs
Q&A
Ask
Merit Test
Questions
Home
Questions
আমি একজনের আইডি হ্যাক করতে চাই, কেও সাহায্য করতে পারবেন দয়া করে?
আমি একজনের আইডি হ্যাক করতে চাই, কেও সাহায্য করতে পারবেন দয়া করে?
ফাহিমাখাতুন
0
Edit
2526
views
2025-01-04 04:42
1
Answers
SHIHAB00014
অনৈতিক কাজ,না করাই ভালো
351
Thanks
2526
views
Answered
2019-08-03 11:57
Report
Edit
Call
Related Questions
আপনি কি পারবেন হ্যাক করতে?
2 Answers
2749
Views
আমার এক বন্ধু একজনের প্রেমে পড়ছে, আমার best ফ্রেন্ড। আমি চাইনা সে এসবে পড়ক। এমন অবস্থায় আমি তাকে পরিত্যাগ করবো না কি অন্য উপায় আছে?
2 Answers
2945
Views
আমার ফেসবুক আইডি তে জিমেইল এড করা আছে কিন্তু জিমেইল আইডি দিয়ে লগিন করতে পারছি না,, জিমেইল আইডি দিয়ে ফেসবুকে লগিন করার নিয়ম না একটু জানাবেন প্লিজ?
1 Answers
1695
Views
আমি একজনের wiifi চালাই, কিন্তু মালিক জানে না। এতে কি আমার পাপ হবে আমি চালানোতে মালিকের তো মালিকের সমস্যা হচ্ছে না!?
1 Answers
2619
Views
আমি সৌদি কাজ করতে যাবো। আমার জন্ম ২০০২ সালে। গতবছর ভোটার আইডি কার্ড এর জন্য স্কুল কলেজের সব সার্টিফিকেট ও জন্ম নিবন্ধন জমা দেই।তার কয়েক মাসপর চোখে লেন্স ও ছবি তুলে এবং হাতের ফিংগার দেই।পরে এই বছর অনলাইনে ভোটার আইডি কার্ড এর অনলাইন কপি পাই। কিন্তু সৌদি কাজের ভিসায় গেলে ২৩ বছর লাগে তো জন্ম নিবন্ধন ও ভোটার কার্ডের অনুযায়ী আমার মাত্র ১৯ বছর।তবে আমি কি ১৯ বছর দিয়ে পাসপোর্ট করলে হবে নাকি এখন আমি কি বয়স বাড়াতে হবেআমি কি করলে বিদেশ যেতে পারবোদয়া করে কেউ আমায় পরামর্শ দিয়া সাহায্য করেন?
1 Answers
2392
Views
আমি সৌদি কাজ করতে যাবো। আমার জন্ম ২০০২ সালে। গতবছর ভোটার আইডি কার্ড এর জন্য স্কুল কলেজের সব সার্টিফিকেট ও জন্ম নিবন্ধন জমা দেই।তার কয়েক মাসপর চোখে লেন্স ও ছবি তুলে এবং হাতের ফিংগার দেই।পরে এই বছর অনলাইনে ভোটার আইডি কার্ড এর অনলাইন কপি পাই। কিন্তু সৌদি কাজের ভিসায় গেলে ২৩ বছর লাগে তো জন্ম নিবন্ধন ও ভোটার কার্ডের অনুযায়ী আমার মাত্র ১৯ বছর।এখন আমি কি বয়স বাড়াতে পারবোআমি কি করলে বিদেশ যেতে পারবোদয়া করে কেউ আমায় পরামর্শ দিয়া সাহায্য করেন?
1 Answers
2337
Views
চায়না বোর্ড গেম গো এর নিয়ম কানুন কেও কি আমায় বলে দিতে পারবেন?
1 Answers
2789
Views
আমার বয়স ২২ বছর ওজন ৫০ কেজি উচ্চতা ৫.৩। আমি কোনো খাবারের স্বাদ পাই না। যখন অনেক ক্ষুদা লাগে তখন খেতে গেলেই প্রথমে কিছু খাইতে পারলেও পরে মনে হয় যে আর খেলেই বমি আসবে তখন আর কিছু খাইতে পারি না। এতোদিন যেমন তেমন ছিল কিন্তু এখন না খেয়ে রোজা রাখতে অনেক কষ্ট হয়ে যায়। তাই দয়া করে যদি কেও সমাধান টা বলে দিতেন?
1 Answers
2958
Views
আমি বিস্ময়ে মন্তব্য করতে পারছিনা কেও সাহায্য করুন?
2 Answers
2954
Views
আমার একটা ফ্রেন্ডের একই নামের দুইটা ফেসবুক আইডি আছে। আমি গোপনে একটা নষ্ট করতে চাই।এখন যদি ফেসবুকে আমার ফ্রেন্ডের নামে আরেকজন আর একটা আইডি খুলেছে এই হিসেবে তার আইডিতে রিপোর্ট করে আইডি ডিজেবল করি তাহলে কি সে টের পাবে যে আমি রিপোর্ট করেছিলাম?
1 Answers
3065
Views
Next steps
Find a doctor
for in-person or online consultation
Browse medical tests
patients often ask about
Check medicine information
(uses, dosage, brands in Bangladesh)
More health Q&A
on Bissoy
কোরআন
চাকুরি প্রস্তুতি
বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি
মেডিকেল SBA
12
এইচএসসি
10
এসএসসি
8
জেএসসি
এক্সাম দিয়ে মেধা যাচাই করুন
Job Preparation (1127)
Admission (755)
এসএসসি (13)
এইচএসসি (5)
Login Required
You need to log in to continue.
Login
Cancel
Download Required
You need to download the app to make a call.
Download
Cancel