আমি আমার গালফ্রেন্ড এর সাথে তার মাসিক চলা কালিন কোন রকম প্রটেকশন ছারা সহবাস করি।এবং তার ৬ ঘন্টা পরে ২০০ টাকা মুল্যের ৫ দিনের একটি টেবলেট খাওয়াইছি। এখন আর কিছু করা লাগবে কনসেপ নষ্ট কারার জন্য। সহবাস এর এখন ২৪ ঘন্টা হইছে  আর কোন ওষুধ খাওয়া নো লাগবে কিনা।নাকি ওই একটা তেই হবে
1675 views

1 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। আপনি তো নিরাপদ সময়েই মিলন করেছেন। অর্থাৎ আপনি ওনার মাসিকের সময়ে মিলন করেছেন সেক্ষেত্রে প্রেগন্যান্সির সম্ভাবনা থাকবে না। 

কিন্তু এর মধ্যেও ওনাকে ইমার্জেন্সি পিল খাওয়াইছেন সেক্ষেত্রে আসা করি ওনার প্রেগন্যান্সির সম্ভাবনা থাকবে না।  তবে এর জন্য ওনার মাসিকের সময় ঝামেলা হতে পারে  সেক্ষেত্রে ওনাকে অপেক্ষা করতে বলবেন। 

আর না এখন আর ওনাকে কোণ মেডিসিন বা পিল খাওয়াতে হবে না। অপেক্ষাকরুন ওনার মাসিক হয়ে যাবে আর মাসিক হলেই বুঝবেন ওনি প্রেগন্যান্ট না। আসা করি বুঝতে পারছেন। 

1675 views

Related Questions