আমার এক বন্ধু তার বান্ধবীর সাথে গত মাসের ১৫ তারিখ যৌনমিলন করে । কিন্তু কনডম ব্যবহার করে নি । আর ছেলেটির বির্য মেয়েটির ভিতরে গেছে কিনা তাও নিশ্চিত না । তো  মেয়েটির মাসিক হওয়ার কথা ছিলো গত মাসের ২৫ তারিখ যা যথাসময় হয়েছিলো । কিন্তু এই মাসের আজকে ২৭ তারিখ হয়ে গেছে কিন্তু এখনো মাসিক হয় নি । প্রশ্ন টা হচ্ছে মেয়েটির কি কোনভাগে গর্বভতী হওয়ার চান্স আছে । 
1696 views

1 Answers

ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। তারা মিলন করেছে ১৫ তারিখে এবং মেয়েটির মাসিক হয়েছে ২৫ তারিখে সেক্ষেত্রে ওনার প্রেগন্যান্সির সম্ভাবনা নেই। তবে ওনার পরবর্তী মাসে মাসিক মিসিং হওয়ার অন্য কারন হতে পারে।তাছাড়া মেয়েটির ২৫ তারিখের মাসিকের পর আর মিলন না করলে প্রেগন্যান্সির কোন চাঞ্চ নেই। কাজেই ওনার অন্য কারনে মাসিক মিসিং হতে  পারে। তাই আপনি ওনাকে আগামী ২/১ সপ্তাহ পর্যন্ত অপেক্ষা করতে বলেন আসা করি মাসিক হবে। 

আসা করি বুঝতে পারছেন। পরবর্তীতে আপনার কোণ সমস্যা হলে বা কোন কিছু জানার থাকলে আমাদের বিস্ময় আনসারে জানাবেন বা আমাকে কল করুন আসা করি আমি চেষ্টা করবো আপনাকে পরামর্শ দিয়ে সাহায্য করতে ।ধন্যবাদ বিস্ময়ের সাথেই থাকুন ।

1696 views

Related Questions