আমাকে প্লীজ বাচান?
1 Answers
ধন্যবাদ প্রশ্ন করার জন্য। আসলে আপানার উক্ত সমস্যার জন্য দ্বায়ী আপনি নিজেই যা অতিরিক্ত হারে হস্তমৈথুন এর কারন যার প্রভবের কারেনেই আপনার আজ এই সমস্যা গুলো প্রভাব ফেলতেছে। কাজেই আপনি আগে এই বাজে কাজ করা থেকে বিরত থাকবেন । নিয়মিত পুষ্টিকর খাবার খান ,শ্রম করুন ,বা জিম ক্লাবে ভর্তী হোন ।
আপনি নিয়মিত করে প্রতিদিন সকালে খালি পেটে কাচা ছোলা ও কাচা বাদাম খাবেন যা এক কাপ পরিমান এসব আগের রাতে ভিজে রখবেন এবং তা পরের দিন সকালে খালি পেটে খাবেন ।এভাবে ৩/৪ মাস পর্যন্ত টাকা খেতে থাকুন।
আপনার হস্তমৈথুনের এইসব প্রভাব গুলো যেতে অনেক সময় লাগবে কাজেই ধৈর্য ধারন করে থাকুন আসাকরি আপনি সুস্থ্য হবেন।
আসা করি বুঝতে পারছেন। পরবর্তীতে আপনার কোণ সমস্যা হলে বা কোন কিছু জানার থাকলে আমাদের বিস্ময় আনসারে জানাবেন বা আমাকে কল করুন আসা করি আমি চেষ্টা করবো আপনাকে পরামর্শ দিয়ে সাহায্য করতে ।ধন্যবাদ বিস্ময়ের সাথেই থাকুন ।
Related Questions
Next steps
- Find a doctor for in-person or online consultation
- Browse medical tests patients often ask about
- Check medicine information (uses, dosage, brands in Bangladesh)
- More health Q&A on Bissoy